Воскресенье, 20.08.2017, 22:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Для себя любимой
Для себя любимой
МерлинММДата: Среда, 19.07.2017, 22:57 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По совету народной мудрости, готовить сани летом, я готовлюсь к осени. Поэтому, проверив состояние своей обуви, пришла к выводу, что кое-что уже нужно выбросить, а взамен купить новое. Нашла я интересные слипоны и туфли марки Bronx http://exclusiveshoes.ru/bronx Обувь понравилась, но как я поняла в России этот бренд мало распространен. Но может, вы все таки знаете эту марку. Подскажите, стоит ее покупать?

Красоточка8908Дата: Среда, 19.07.2017, 23:11 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Я как-то покупала похожие слипоны. Но точно не эту марку. Попались не качественные, даже сезон не прожили. Но эти могут быть конечно лучше. Может те китайские были.

Ivolga8761Дата: Среда, 19.07.2017, 23:29 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Ой, а мятные слипоны какиесимпатичные. Себе хочу такие же. Если говорить на прямоту, то я не задумываюсь
над маркой. Мне если очень  нравится,покупаю.

СпиритДата: Среда, 19.07.2017, 23:44 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я думаю, качество обуви может быть довольно относительно. Если одну и ту же марку и модель обуви, кто-то носит только в машине и в офисе, а кто-то каждый день много пешком ходит, то и мнение о качестве будет соответственно разным.

PetyaLogkinДата: Суббота, 22.07.2017, 08:06 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Да, осенний гардероб лучше составлять летом. Во-первых не такие высокие, как в сезон, а во вторых есть все размеры и расцветки еще т.к. у нас люди начинают
шоппинг с наступлением холодов. Ваши слипоны очень симпатичные, а я засматриваюсь на вот такие кроссовки Пума http://american-shoes.ru/catalog/puma

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Суббота, 22.07.2017, 08:10

KarnyДата: Вторник, 01.08.2017, 21:09 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Поищите на зарубежных сайтах через посредников.

mariayavitsДата: Среда, 02.08.2017, 17:30 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
О фирме Bronx не слышала, но я просто не люблю туфли, а уж слипоны тем более - мне кажется что этот вид обуви подходит исключительно для подростков) Предпочитаю носить кроссовки и кеды, особенно высокие, например как Vans SK8-Hi Black http://stockerman.ru/catalog/vans-chernye Так что я очень рада, что сейчас в моде такая обувь, ведь она удачно дополнит образ и с юбкой, и с джинсами.

babaninaoliaДата: Суббота, 05.08.2017, 14:18 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
я такую не слышала, но не факт что они плохие

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Для себя любимой
Страница 1 из 11
Поиск: