Среда, 22.11.2017, 06:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Подарок сестре (Совет)
Подарок сестре
wikaДата: Понедельник, 28.08.2017, 03:46 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вам очень везет, что можете поздравить сестру лично. А я вот со своей живу в разных странах, поздравляю ее только по скайпу, а  подарки пересылаю посылкой. В этом году у нее юбилей, так хочется в этом день подарить ей хоть немножко праздничной атмосферы и хорошего настроения. Вот нашла сайт Флавербункер http://www.flowerbunker.ru/ читаю, что у них можно заказать букеты с доставкой на дом. Кто-то пользовался их услугами? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

ВасяДата: Вторник, 29.08.2017, 08:55 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Универсальный вариант - это что-то из украшений, можно подарить кольцо , а если не знаете размер, серьги - оптимальный вариант. В магазине Ефремов https://efremov.gold/catalog/sergi/s-fianitami-135/  можно глянуть, там всегда есть из чего выбрать, цены адекватные и все сделано качественно.

Сообщение отредактировал Вася - Вторник, 29.08.2017, 08:55

andersprigorДата: Вторник, 29.08.2017, 17:13 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
У Вас сестра чем-то увлекается, что-то любит делать, вот исходя из этого и стоит делать подарок, тогда точно все понравиться.

LunnaДата: Среда, 13.09.2017, 18:23 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Подарите ей Айфон 7, если конечно у нее еще нет такого, и бюджет позволяет. Это дорогой и крутой подарок, как для меня, я бы сама была такому рада. Или устройте ей шопинг, девчонки практически все любят обновки.

ReneteДата: Среда, 13.09.2017, 18:32 | Сообщение # 15
Фантазёр
Я думаю, что неплохим подарком может стать украшение с драгоценным камнем. Например, можно купить шпинель, если не знаете что это за камень, на этом сайте есть информация о нем. Сейчас же украшения на заказ изготавливают, это очень удобно. Можно заказать колечко с гравировкой, с этим камушком или может, вы какой-то другой выберете.

LudmillaДата: Четверг, 28.09.2017, 10:45 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Можете подобрать что нибудь с аксессуаров, вот на пример стильный рюкзачек https://glem.com.ua/aksessuary/ . А вообще вариантов много, и выбор зависит только от того что ей нравиться, или что нужно. Для меня выбор подарка это всегда тяжелая процедура, так что тоже спрашиваю у других, советовать легче чем выбирать))

MuzykДата: Понедельник, 02.10.2017, 04:51 | Сообщение # 17
Фантазёр
выаыва

Сообщение отредактировал Muzyk - Вторник, 03.10.2017, 10:35

LuchannaДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:36 | Сообщение # 18
Мечтатель
Дарите что-то из одежды, это вещи и они всегда могут порадовать любого человека. Подбирайте что-то из эксклюзивной одежды, но исходите от возраста человека.

Сообщение отредактировал Luchanna - Понедельник, 30.10.2017, 16:41

ZvezdochkayДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:44 | Сообщение # 19
Мечтатель
А я считаю, что в любом случае самый лучший подарок - это деньги. Ну и еще какой-то сувенирчик. Можно шарф в качестве аксессуара.

snegovik138Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:48 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
Делайте подарок на свое усмотрение. Я в основном дарю по необходимости, да и не только я, многие люди сейчас так делают. Что вашей сестре в радость, то и покупайте.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Подарок сестре (Совет)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: