Понедельник, 23.10.2017, 12:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Романтическое путишевствие
Романтическое путишевствие
CfifCfifДата: Суббота, 22.07.2017, 11:19 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас скоро с мужем планируется отпуск и как раз на это время выпадает годовщина нашей свадьбы. Хочу организовать  для нас совместный отдых, поехать куда-нибудь в незабываемое место. Пока присматриваюсь. Но вот приглянулся один вариант: хотела бы поехать на какой-нибудь остов. Как вариант, снять виллу на Самуи https://islandsamui.ru/nedvizimost/arenda-villy/

vl_iraДата: Суббота, 22.07.2017, 11:40 | Сообщение # 2
Фантазёр
Мне кажется, это отличное решение для романтического путешествия. Тем более не острове... должно быть незабываемо :)

gene4ka091Дата: Суббота, 22.07.2017, 11:49 | Сообщение # 3
Мечтатель
О такой годовщине свадьбы можно только мечтать. Это наверное очень дорого? Судя по всему элитное жилье... Но если есть возможность, тогда почему бы и не поехать.

InnaGolДата: Суббота, 22.07.2017, 12:09 | Сообщение # 4
Фантазёр
А я вот вообще ни разу не была за границей. И об элитном отдыхе могу лишь только мечтать. Но мне понравились фото апартаментов и самого острова. Думаю, это будет приятный сюрприз для вас двоих.

AfinaДата: Среда, 13.09.2017, 11:47 | Сообщение # 5
Фантазёр
Ну да, у всех возможности разные, рада за Вас, автор, что Вы можете себе позволить отдых на островах) Мы с мужем поженились 30 декабря, Таиланд или другие заграничные курорты по финансам не потянем, поэтому хотим встретить этот Новый Год в Крыму http://strannik.crimea.ru/otdih-v....vo-2018 Думаю что это тоже будет незабываемо, хоть и без лазурного моря и белого песочка)

Сообщение отредактировал Afina - Среда, 13.09.2017, 11:48

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Романтическое путишевствие
Страница 1 из 11
Поиск: