Суббота, 18.11.2017, 16:55
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Одежда в интернете
Одежда в интернете
emmakutasДата: Пятница, 27.10.2017, 16:08 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я очень часто заказываю себе вещи в интернете, так как тут гораздо выгоднее делать покупки. Всегда узнаю точный размер необходимого товара, измеряю по себе и если подходит, заказываю. Недавно нашла вот этот интернет-магазин http://fashop.com.ua/g5562824-zhenskaya-odezhda-bolshih здесь продается одежда больших размеров в Харькове, а это то, что мне нужно.

dartimoДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:52 | Сообщение # 12
Фантазёр
Я почти всегда покупаю одежду в интернете, и себе, и детям. Уже настолько научилась подбирать размер, что пролетов не бывает. К тому же, на сайтах часто дают полные замеры одежды.

frosyaburlaДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:56 | Сообщение # 13
Мечтатель
Я тоже присмотрела себе трикотажное платье в этом интернет-магазине. И также боюсь ошибиться с размером. Что я потом буду делать с этим платьем? И второй раз я уже вряд ли рискну заказать. Сейчас ищу информацию, принимают ли возврат товара, или обмен. Я вообще не сторонник интернет-покупок. Мне проще вживую увидеть вещь, пощупать, примерить... Но это платье уж так приглянулось...

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Одежда в интернете
Страница 2 из 2«12
Поиск: