Среда, 18.10.2017, 21:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Игры в интернете
Игры в интернете
EhabyДата: Суббота, 22.07.2017, 23:32 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Работаю удаленно и много времени провожу за компьютером, общаясь с  клиентами. Во время ожидания люблю поиграть в онлайн игры. Поделитесь, какие онлайн игры любите вы?

Сообщение отредактировал Ehaby - Суббота, 22.07.2017, 23:32

EfanumaДата: Суббота, 22.07.2017, 23:40 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я очень люблю играть в шарикиили Инди –кот или  что-то подобное. Не
нравятся мне всякие бродилки и стрелялки, где нужно ходить и выполнять миссии.

NudaДата: Суббота, 22.07.2017, 23:43 | Сообщение # 3
Фантазёр
А  люблю как-раз таки стрелялки и конечно же гонки) Если бывает задумчивое настроение, могу поиграть в покер или карты.

Сообщение отредактировал Nuda - Суббота, 22.07.2017, 23:43

timsr96Дата: Четверг, 07.09.2017, 22:39 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Вообще с учетом вашей профессии я бы посоветовал не играть за столом, а больше двигаться. Но если всё же есть желание, то я и посоветую лишь игру Pokemon Go, если у Вас телефон на андроид то можете скачать тут , думаю вы слышали о ней не единожды. Всё таки мировой хит. Смысл в том что вы будет много передвигаться по городу в поисках покемонов и я думаю что это благополучно повлияет на ваше здоровье. Она и как раз с подключением к интернет, в общем играйте на здоровье)

НинулькАДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:16 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я в свободное время на работе, тоже люблю поиграть в разные компьютерные игры. Долго играла с ферму, потом открыла свой салон красоты, это фешн игра, так же люблю всякие бродилки и даже стрелялки. Сегодня увидела на этом сайте https://top-androids.ru/56-blocklauncher-pro.html игру Вlocklauncher pro. В такую я еще не играла, но нужно попробовать.

Сообщение отредактировал НинулькА - Воскресенье, 01.10.2017, 21:17

ZadertДата: Пятница, 06.10.2017, 11:32 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Цитата Ehaby ()
Работаю удаленно и много времени провожу за компьютером, общаясь с  клиентами. Во время ожидания люблю поиграть в онлайн игры. Поделитесь, какие онлайн игры любите вы?
Не так часто как хотелось, но иногда получаетсяпровести несколько часов за компьютерными играми. Предпочтению отдаю всякого
рода запутанным стратегиям или динамичному шутеру от первого лица. Кстати,
недавно вышла обновленная игра Бойцовский клуб https://oldbk.ru/, если будет желание, можете попробовать, правила очень простые.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Игры в интернете
Страница 1 из 11
Поиск: