Воскресенье, 20.08.2017, 22:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Приятный сюрприз
Приятный сюрприз
NudaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте, что можно подарить маме просто в качестве знака внимания без повода. Просто живу в другом городе и по приезду постоянно ей покупаю небольшие подарочки. Сейчас уже придумать не могу, что такого подарить практичное и нужное.

EfanumaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 15:51 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Подарите маме какой-нибудь палантин или красивый шарф. Также можно подарить что-то для дома, например, полотенце или плед.

EhabyДата: Воскресенье, 23.07.2017, 15:56 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Материальные вещи несут мало эмоций, попробуйте подарить сертификат в спа-салон или билеты в театр или в кино.

sarokurovairaДата: Понедельник, 31.07.2017, 19:16 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я бы подарила что-то такое, что будет украшать дом, и радовать взгляд. Может, красивые настенные часы, или картину, которую она сможет повесить на стену. Еще, как вариант, можно подарить какой-нибудь комнатный цветок. Например, цветок Драцена Маргината такой  Если мама ваша любит цветы, думаю будет рада такому подарку.

babaninaoliaДата: Суббота, 05.08.2017, 13:30 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Цитата Nuda ()
Посоветуйте, что можно подарить маме просто в качестве знака внимания без повода. Просто живу в другом городе и по приезду постоянно ей покупаю небольшие подарочки. Сейчас уже придумать не могу, что такого подарить практичное и нужное.

Если вы не знаете, как порадовать свою маму, то можно попробовать заказать ужин в ресторане  на Днепре  здесь  . Думаю, что ваша мама не часто посещает такие заведения, а иногда все таки  такого  отдыха не хватает в нашей  жизни. Хотите, возьмите на рассмотрение  мою идею, вдруг пригодится в дальнейшем...

Сообщение отредактировал babaninaolia - Суббота, 05.08.2017, 13:36

madaml11Дата: Суббота, 05.08.2017, 22:15 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Вам должно быть виднее что любит ваша мама и чем можно было бы ее порадовать. Моя вот любит красивую одежду, аксессуары, ухаживает за собой, любит косметику, парфюмы. Я вот ей сейчас, кстати, хочу сделать сюрприз, купить духи Клима ее любимые http://gold-parfum.com/p2538-lancome_climat_parfum_14_ml_vintage_1979. Я их очень долго искала, они уже считаются винтажными, поэтому их нигде в магазинах нет, только в интернете. Может вы тоже что-то такое маме подарите? Или сумочку новую, например, шарфик, украшение какое-нибудь красивое

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Приятный сюрприз
Страница 1 из 11
Поиск: