Вторник, 17.10.2017, 19:56
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Как порадовать деток
Как порадовать деток
Ivolga8761Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:04 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу для своих детей организовать небольшой праздник перед школой. Пригласить их друзей. Устроить сладкий стол. Подскажите, пожалуйста, чем еще можно удивить и порадовать детей?

СпиритДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:11 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
А где все это мероприятие проходить будет?  Если в каком-то кафе для детей, там порой бывают аниматоры, которые развлекают деток. Тогда всем будет весело и интересно.

Сообщение отредактировал Спирит - Воскресенье, 30.07.2017, 12:14

Ivolga8761Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 13:46 | Сообщение # 3
Фантазёр
Нет не в кафе. Мы живем в большом доме, и есть много места где можно детям такой праздник устроить.  Да и не привыкли мы в кафе ходить, дома уютней намного.

Сообщение отредактировал Ivolga8761 - Воскресенье, 30.07.2017, 13:48

LunnaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 13:59 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Так это вообще здорово, что вы дома все организуете. Конечно, вам придется, либо самим придумать развлекательную программу для деток, что бы им не скучно было, либо нанимать тех же аниматоров, что бы детям весело. Ну и важный момент, обязательно украсьте шарами место, где дети отдыхать будут. Вот здесь http://3sflowers.ru/ есть доставка шаров с гелием недорого, думаю легко сможете выбрать то, что вам подойдет.

Сообщение отредактировал Lunna - Воскресенье, 30.07.2017, 14:00

babaninaoliaДата: Суббота, 05.08.2017, 14:20 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
вы спросите у них самих, чтобы они хотели получить...

mdzhugovaДата: Понедельник, 07.08.2017, 12:26 | Сообщение # 6
Фантазёр
Вы знаете, мне кажется, что неплохой идеей будет устроить бассейн для детишек, с водяными пистолетами, мячами, можно даже в бадминтон на воде поиграть. Если у вас нет бассейна, то можно купить каркасник интековский, они везде сейчас продаются. А еще стоит приготовить или заказать пиццу, это блюдо, насколько я знаю, любят все дети. Вот например, есть доставка пиццы в Киеве, бесплатно. Вкусов много, наверняка угодите всем :-)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Как порадовать деток
Страница 1 из 11
Поиск: