Вторник, 24.10.2017, 12:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Собрания нумизматов
Собрания нумизматов
zavituwkaДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:06 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А кто-то в курсе в Питере еще где-то собираются нумизматы? Только чтоб не один-два человека, а более массово. Я в этом деле- еще новичок, и поэтому мне очень хочется пообщаться с грамотными людьми, да и на монетки поглазеть.

Сообщение отредактировал zavituwka - Понедельник, 31.07.2017, 21:06

holodecirinaДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:14 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Не знаю, как сейчас, мы давно уже переехали из этого района, но раньше, довольно таки большой сбор был по выходным в помещении Дома Культуры Железнодорожников на Тамбовской.

zavituwkaДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:45 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Спасибо большое за координаты. Попробую что-то узнать. А то я уже было подумала, что теперь такого нету. Я пыталась в интернете искать какую-то информацию о собраниях, но ничего не нашла.

AstoriaДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:59 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
А зачем все эти сложности? Вы лучше поищите в интернете не места встречи коллекционеров, а популярные сайты или форумы нумизматов. Вот где сейчас все общение и торговля происходит. Например, на этом сайте проводится аукцион монет, в СПб- это не единственный интернет-аукцион, есть и другие. Там Вы сможете не только покупать заинтересовавшие Вас монеты, но и выставлять на продажу собственные лоты.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Собрания нумизматов
Страница 1 из 11
Поиск: