Пятница, 15.12.2017, 11:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Оплата через интернет
Оплата через интернет
NudaДата: Четверг, 03.08.2017, 22:22 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, как удобнее и выгоднее всего электронным образом через интернет погасить кредит в Альфа-банке? Нет возможности в этом месяце добраться до банкомата, так как нахожусь в отъезде.

Сообщение отредактировал Nuda - Четверг, 03.08.2017, 22:22

EhabyДата: Четверг, 03.08.2017, 22:32 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я лично пользуюсь и доверяю только Вебмани. С помощью негоможно и сразу переводить деньги на карту, а можно и через раздел «погашение
кредитов» выбрать необходимый банк и оплатить таким образом. Деньги приходят
обычно в течении трех дней.

Sima8888Дата: Четверг, 03.08.2017, 22:50 | Сообщение # 3
Фантазёр
Сейчас кажется функция погашения кредитов есть в любом электронном кошельке. Просто вам нужно узнать сроки, за которые поступают денежные средства и взятые за перевод комиссии.

Сообщение отредактировал Sima8888 - Четверг, 03.08.2017, 22:51

EfanumaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:00 | Сообщение # 4
Мечтатель
Знаю, что можно оплачивать кредиты даже со счета своего мобильного, если у вас МТС. Но я обычно оплачиваю кредит Альфа-банка через Киви кошелек, а также напрямую с зарплатной карты Сбербанка через Сбербанк-онлайн. Через Киви кошелек переводить для меня намного удобнее, потому что комиссии небольшие, да и к тому же деньги поступают на счет практически мгновенно. Вот тут http://paychek.ru/kivi-ko....balansa можете узнать как войти в личный кабинет Киви кошелька.

Сообщение отредактировал Efanuma - Четверг, 03.08.2017, 23:04

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Оплата через интернет
Страница 1 из 11
Поиск: