Воскресенье, 20.08.2017, 22:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Обучение
Обучение
RenirДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:07 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня недавно уволили с работы и сейчас я нахожусь в поисках нового рабочего места. Есть вариант устроиться в отдел по охране труда. Но там нужно обучение по охране труда пройти. Где это лучше всего сделать?

LeranДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:14 | Сообщение # 2
Мечтатель
Такое обучение можно пройти в любом учебном комбинате. Есть частные, а есть и государственные учкомбинаты, которые проводят какое обучение. Они и корочки об окончании обучения выдают. Так что Вы потом сможете еще и использовать их в личных целях, на подработках, например.

RenirДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:20 | Сообщение # 3
Фантазёр
Вы шутите? Какие подработки на стороне могут быть у инженере по охране труда? Мне, лично, никогда не приходилось слышать о таких. Думаю, что это из рада чего-то фантастического.

XilanДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:27 | Сообщение # 4
Фантазёр
На счет удостоверения по охране труда, Вы правы. Ведь без этого удостоверения, которое выдается по окончанию обучения, работать специалистом по ОТ нельзя. Но относительно приработка, Вы ошибаетесь. Если у Вас будет такое удостоверение, то Вы сможете сами на себя работать без отрыва от производства с помощью этой  или подобной ей партнерской программе в сфере ОТ. Ведь инженер по охране труда - это очень востребована и ответственная должность с высокой и достойной оплатой.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Обучение
Страница 1 из 11
Поиск: