Суббота, 16.12.2017, 10:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Обучение
Обучение
RenirДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:07 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня недавно уволили с работы и сейчас я нахожусь в поисках нового рабочего места. Есть вариант устроиться в отдел по охране труда. Но там нужно обучение по охране труда пройти. Где это лучше всего сделать?

LeranДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:14 | Сообщение # 2
Мечтатель
Такое обучение можно пройти в любом учебном комбинате. Есть частные, а есть и государственные учкомбинаты, которые проводят какое обучение. Они и корочки об окончании обучения выдают. Так что Вы потом сможете еще и использовать их в личных целях, на подработках, например.

RenirДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:20 | Сообщение # 3
Фантазёр
Вы шутите? Какие подработки на стороне могут быть у инженере по охране труда? Мне, лично, никогда не приходилось слышать о таких. Думаю, что это из рада чего-то фантастического.

OshevДата: Среда, 30.08.2017, 18:43 | Сообщение # 4
Фантазёр
На счет удостоверения по охране труда, Вы правы. Ведь без этого удостоверения, которое выдается по окончанию обучения, работать специалистом по ОТ нельзя. Но относительно приработка, Вы ошибаетесь. Если у Вас будет такое удостоверение, то Вы сможете сами на себя работать без отрыва от производства с помощью этой  или подобной ей партнерской программе в сфере ОТ. Ведь инженер по охране труда - это очень востребована и ответственная должность с высокой и достойной оплатой.

hermanlatishДата: Суббота, 02.09.2017, 16:22 | Сообщение # 5
Фантазёр
Цитата Oshev ()
На счет удостоверения по охране труда, Вы правы. Ведь без этого удостоверения, которое выдается по окончанию обучения, работать специалистом по ОТ нельзя. Но относительно приработка, Вы ошибаетесь. Если у Вас будет такое удостоверение, то Вы сможете сами на себя работать без отрыва от производства с помощью этой  или подобной ей партнерской программе в сфере ОТ. Ведь инженер по охране труда - это очень востребована и ответственная должность с высокой и достойной оплатой.

+++

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Обучение
Страница 1 из 11
Поиск: