Суббота, 16.12.2017, 10:24
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Выплата
Выплата
vishnevska97Дата: Пятница, 11.08.2017, 12:10 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень нужна консультация по такому вопросу, умер наш знакомый военный пенсионер. У него осталась жена и дочь. Подскажите, может кто-то знает куда ей нужно обратиться за оформлением пенсии?

goba2602Дата: Пятница, 11.08.2017, 12:44 | Сообщение # 2
Мечтатель
Сначала ей нужно обратится в военкомат - там ей все должны рассказать. Может ей еще какие-то льготы положены, если хотите я могу узнать у своего друга.

наташа1109Дата: Пятница, 11.08.2017, 13:14 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Когда умер муж моей сотрудницы ей выплатили деньги на похороны. Она пользуется льготами как вдова военного пенсионера. У нее есть льготы на отдых в санатории, да и еще какие-то льготы положены.

amelirazinamДата: Пятница, 11.08.2017, 13:27 | Сообщение # 4
Фантазёр
Вам нужна квалифицированная помощь юриста. Он подскажет на какие льготы может рассчитывать вдова. У меня муж военный хочу уточнить все подробности оформления некоторых документов. Знакомых юристов у меня к сожалению нет и поэтому придется искать специалиста самостоятельно. Пока что думаю взять онлайн консультацию вот тут: https://imeupravo.ru/voennoe-pravo/prava-voennyh-pensionerov у них можно узнать больше информации о правах военных пенсионеров.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Выплата
Страница 1 из 11
Поиск: