Среда, 22.11.2017, 06:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Нужна квартира в Бийске
Нужна квартира в Бийске
LeranДата: Суббота, 19.08.2017, 14:33 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня по работе будут переводить в Бийск. Фирма мне там купит квартиру, чтобы я смог туда перевезти всю свою семью. Мне нужно только ее найти. Но я не знаю ни одного агентства по продаже недвижимости в этом городе. Что мне делать? Как искать квартиру?

DrvauДата: Суббота, 19.08.2017, 14:42 | Сообщение # 2
Мечтатель
А Вы зайдите на официальный сайт города и посмотрите на нем. Как правило, на таких сайтах есть разделы по продаже недвижимости.

LeranДата: Суббота, 19.08.2017, 15:02 | Сообщение # 3
Мечтатель
Да смотрел я уже на сайте города. Но там нет ни одного раздела, посвященного продаже недвижимости в Бийске. Ну, или я его просто не нашел. Я уже начинаю даже нервничать, меня на работе торопят, а я не могу ни одной квартиры найти, чтобы можно было ее приобрести.

DearaДата: Суббота, 19.08.2017, 15:39 | Сообщение # 4
Фантазёр
Нам с мужем в прошлом году нужно было в срочном порядке купить квартиру в Бийске. Так мы хотели в это    агентство по продаже недвижимости обращаться. Но не успели. Так как необходимость в покупке квартиры отпала, потому что мужа перевели не в Бийск, а в Астрахань служить. Так что пришлось нам там покупать новую квартиру.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Нужна квартира в Бийске
Страница 1 из 11
Поиск: