Пятница, 15.12.2017, 05:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Хотим отдохнуть
Хотим отдохнуть
annatannaДата: Среда, 23.08.2017, 22:47 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте, где можно хорошо провести время с подружками в Санкт-Петербурге. Были вроде бы уже везде. Просто сидеть в кафе скучно, хочется как-то себя развлечь.

svetuskaДата: Среда, 23.08.2017, 22:58 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 1
Для меня и моих подружек самым лучшем времяпровождением является шопинг. Мы здорово веселимся. А потом зависаем в каком-то кафе или иногда даже клубе. Главное, это сильно не напиваться.

xfreshДата: Среда, 23.08.2017, 23:25 | Сообщение # 3
Мечтатель
Можете сходить на какую-нибудь экскурсию. Мы вот иногда с подружками ходим в кинотеатр, обычно на новые фильмы. А потом уже идем в кафе и обсуждаем фильм. Так что нам не скучно. Ну и конечно же шопинг, куда без него.

alkagalkaДата: Четверг, 24.08.2017, 00:27 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Мы вот недавно неплохо отдохнули в сауне. Время провели просто потрясающе и скучно нам не было. Если Вы еще так не отдыхали, то можете подобрать себе сауну в СПБ вот тут: https://101sauna.ru/Saint-Petersburg Тем более, это еще и полезно для здоровья. Так что не только повеселитесь и отдохнете, но еще и проведете время с пользой.

Сообщение отредактировал alkagalka - Четверг, 24.08.2017, 00:28

andersprigorДата: Вторник, 29.08.2017, 17:02 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Да сауна хорошее место для отдыха, только нужна хорошая компания, тогда все получится!

ReneteДата: Среда, 22.11.2017, 22:34 | Сообщение # 6
Фантазёр
Мне тоже нравится проводить время с подружками.  Мы можем просто погулять по городу, посидеть в кафе, или уютном ресторанчике. Если компания хорошая, в любом заведении, которое вы выберете вам скучно не будет.  Не слышали про этот Антикинотеатр: http://spb.kinohouse.me/? Я все думаю сходить, но одной не хочется, а у ни у одной из моих подруг не получается пока выбраться. Если бывали там, поделитесь отзывами?

Сообщение отредактировал Renete - Среда, 22.11.2017, 22:35

magentashopДата: Четверг, 07.12.2017, 17:56 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Скоро новогодние выходные, отдохнем)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Хотим отдохнуть
Страница 1 из 11
Поиск: