Вторник, 26.09.2017, 01:20
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Нужен большой ангар или склад
Нужен большой ангар или склад
alkagalkaДата: Четверг, 24.08.2017, 10:59 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Работаю в фирме, которая занимается продажей спортивного оборудования и т.д. Ищу большое помещение, в котором временно можно хранить оборудование. Вот хочу спросить у Вас совета, стоит ли покупать такое помещение или лучше арендовать?

xfreshДата: Четверг, 24.08.2017, 11:02 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 0
Я думаю, что если Вы планируете использовать помещение продолжительное время, то дешевле будет купить помещение, чем арендовать. Тем более, в случае когда оно Вам станет не нужно, Вы сможете его продать. В итоге, Вы ничего не потеряете.

svetuskaДата: Четверг, 24.08.2017, 11:05 | Сообщение # 3
Фантазёр
Награды: 1
Для начала арендуйте. Пока Вы найдете нормальное помещение и оформите все документы, то пройдет очень много времени. Намного проще арендовать помещение, чтобы можно хранить оборудование, а потом уже искать помещение для покупки.

annatannaДата: Четверг, 24.08.2017, 11:08 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я считаю, что купив новое помещение, Вы сэкономите. Тем более, если Вам помещение нужно срочно, то можно заказать быстровозводимые ангары и склады вот тут: http://www.hts-ind.ru/ Мой муж работает в компании, которая занимается сборкой компьютеров и другой техники. Он мне сказал, что их компания собирается купить склад у фирмы HTS Industrials.

mrzumer2016Дата: Понедельник, 28.08.2017, 13:47 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Здравствуйте. Тоже сталкивался с этой проблемой. Долго ломал голову, что делать. Решил приобрести склад и оборудование. Помогли мне https://denza.ru/magazin/folder/telezhki Время показало, что я не ошибся.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Нужен большой ангар или склад
Страница 1 из 11
Поиск: