Среда, 22.11.2017, 12:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Свое дело
Свое дело
Sima8888Дата: Понедельник, 28.08.2017, 22:00 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я занимаюсь продажей детской одежды в интернете и впоследнее время не очень радуют продажи. Решила немного изменить направление
работы и заняться оптовой продажей. Стоит ли переключаться на опт или лучше
развивать и дальше свой магазин как и раньше?

EfanumaДата: Понедельник, 28.08.2017, 22:10 | Сообщение # 2
Фантазёр
Продажи вас могут не радовать только по трем причинам: либо цена не та, либо товар не тот, либо рекламы мало. Конкуренция достаточно большая, поэтому нужно и сил много вкладывать в это дело. Попробуйте поменять вид рекламы и затраты на нее.

Сообщение отредактировал Efanuma - Понедельник, 28.08.2017, 22:10

EhabyДата: Понедельник, 28.08.2017, 22:19 | Сообщение # 3
Мечтатель
Оптовыми продажами заниматься всегда выгоднее. Думаю, чтовам обязательно стоит переключится на опт, со временем найдете своих покупателей.

NudaДата: Понедельник, 28.08.2017, 22:28 | Сообщение # 4
Фантазёр
Конкуренция конечно большая, но это очень прибыльная ниша.Мне кажется, что не стоит торопиться и от розничной продажи. Просто пересмотрите ваш товар. Может быть заменить на более модный и интересный. И параллельно можно начать заниматься оптовыми продажами. Можно начать с небольших партий качественной и недорогой одежды. Необходимо продумать привлекательные условия для своих будущих покупателей. Детскую одежду от производителя можете найти вот тут https://proecolife.ru/catalog

Сообщение отредактировал Nuda - Понедельник, 28.08.2017, 22:29

lana88pДата: Среда, 13.09.2017, 22:36 | Сообщение # 5
Мечтатель
Я бы лучше продолжала заниматься розницей, просто нужно пересмотреть товар, который вы продаете, раз на него нет спроса. Причина может быть и в низком качестве одежды, и в устаревших немодных моделях, и в цене. Полностью поменяйте ассортимент, а еще лучше - расширьте его. Можно еще попробовать закупить женскую одежду оптом. Я вот тут, например, недавно видела интересную модную одежду http://gols.com.ua/. И цены отличные. Причем оптовые цены действуют при заказе на сумму от 1 000 грн. Мы с подругой хотим там себе сделать вместе заказ

Сообщение отредактировал lana88p - Среда, 13.09.2017, 22:37

ИрашикДата: Среда, 27.09.2017, 11:45 | Сообщение # 6
Мечтатель
Я бы не рекомендовала заниматься оптовыми продажами, мне кажется это сложнее намного. А там смотрите сами. Может, вам лучше поднажать на рекламу? Все-таки она играет большую роль в торговле.

ReneteДата: Среда, 27.09.2017, 12:12 | Сообщение # 7
Фантазёр
Статус: Онлайн
Я бы, на вашем месте, просто развивала свой магазин дальше. Вам нужно увеличить продажи, для этого есть много способов. Очень важный момент реклама магазина, можно обратиться в какую-то компанию, которая занимается продвижением. А вообще, лучше всего, устроить акцию какую-то, это может быть неделя скидок, или что-то подобное. Так же, неплохо было бы расширить ассортимент товара. Вот у вас сейчас только детская одежда продается. А вы можете добавить еще игрушки. Например, детские игрушки оптом продаются здесь.

22pavlova09Дата: Суббота, 14.10.2017, 23:23 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Если у вас не идет дело, о о каком опте может идти речь?

annap22091989Дата: Суббота, 14.10.2017, 23:26 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Согласна. Вообще, одежда - это не мое. Мы с мужем недавно открыли свое кафе и его изюминка в том, что можно смотреть у нас свой любимый фильм. Мы специально для этого купили кинопроектор, лампы к нему, звуковой сервер и многое другое. У нас много желающих провести свой праздник с трансляцией какого-либо семейного фильма, видео или фото.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Свое дело
Страница 1 из 11
Поиск: