Понедельник, 23.10.2017, 12:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Актуальные курсы
Актуальные курсы
Sima8888Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:58 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно вышла  в декретный отпуск и очень хотелось бы за время этого отпуска пройти какие-нибудь недолгие курсы, чтобы обучиться новой для себя профессии и после декрета не выходить на работу в офис, а остаться на удаленке работать на себя. Посоветуйте, какие курсы сейчас актуальны и какие вакансии востребованы?

Сообщение отредактировал Sima8888 - Воскресенье, 10.09.2017, 11:58

EfanumaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:01 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я думаю, что для девушки вполне возможно обучится каким-нибудь процедурам по красоте, получить сертификаты и начать зарабатывать. Спрос на такие услуги постоянно меняется, поэтому нужно будет поддерживать и обновлять свои знания и умения, но это приносит абсолютно нормальный заработок.

Сообщение отредактировал Efanuma - Воскресенье, 10.09.2017, 12:02

NudaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:58 | Сообщение # 3
Фантазёр
Сейчас очень востребованы такие удаленные вакансии, как маркетологи соцсетей и что-то подобное. Этому обучают все кому не лень, главное выберете опытных наставников и расспросите тех, кто уже получил эти знания и зарабатывает на этом. Однако, это не всем подходит и не все способны заниматься таким делом. Лучше отталкиваться от ваших уникальных способностей и оригинальных мыслей, тогда ваше дело точно будет востребовано.

Сообщение отредактировал Nuda - Воскресенье, 10.09.2017, 12:59

EhabyДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:06 | Сообщение # 4
Фантазёр
Правильно рассуждаете, если не хотите возвращаться на работу после декретного отпуска, лучше не терять время и сразу начинать двигаться в направлении поиска себя и своего дела. Я тоже сейчас нахожусь в декретном отпуске, но он у меня уже скоро закончится, а я так за это время не определилась со своим делом. Пробовала
разные варианты удаленного заработка, но пришла к выводу, что нужно брать
что-то одно конкретное, обучится этому и стать профи, только потом искать
работу, а я хваталась за все подряд, изучая дело только поверхностно. Поэтому, определитесь что вам интересно и развивайтесь в этом направлении, а учебные курсы можно посмотреть вот здесь https://recoursia.by/

Сообщение отредактировал Ehaby - Воскресенье, 10.09.2017, 14:20

LuchannaДата: Четверг, 14.09.2017, 23:13 | Сообщение # 5
Мечтатель
Да, надо определиться к чему вас больше влечет. Может вам стоит попробовать рукоделием заниматься.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Актуальные курсы
Страница 1 из 11
Поиск: