Суббота, 25.11.2017, 10:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Угловой диван
Угловой диван
goba2602Дата: Четверг, 14.09.2017, 12:13 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, у кого дома стоит угловой диван - насколько он функциональный? Мы сделали ремонт в гостиной  и хотим поставить такой. Посоветуйте
качественный, но недорогой диван?

krolenya1Дата: Четверг, 14.09.2017, 12:15 | Сообщение # 2
Мечтатель
По производителю я вам не подскажу, в каждом городе есть свои хорошие компании по изготовлению мебели. Сам угловой диван это очень удобная в комнате мебель.

bybluk84Дата: Четверг, 14.09.2017, 12:58 | Сообщение # 3
Фантазёр
Мы когда решили приобрести диван, думали, не поступаться качеством. Может немного уступили в дизайне и оббивке, но в результате мы получили хороший диван за приемлемую сумму.

sonya_sonichevaДата: Четверг, 14.09.2017, 13:12 | Сообщение # 4
Мечтатель
У нас в комнате стоит прямой диван, хотим приобрести угловой диван у которого будет  дополнительный отсек для хранения вещей. Преимущества угловых диванов очевидны, они имеют больше сидячих мест, и более функциональные. Посмотрите  http://ladya.ru/articles/uglovye-divany-v-interere/ вот интересная статья о таких диванах.

Сообщение отредактировал sonya_sonicheva - Суббота, 16.09.2017, 11:48

frosyaburlaДата: Пятница, 17.11.2017, 20:34 | Сообщение # 5
Мечтатель
Я очень люблю угловые диваны, есть где разлечься, облокотиться. Не люблю диваны без бортиков и спинки, у меня них какой-то дискомфорт. Так что скоро будем выбирать новый диван себе тоже.

milasirДата: Пятница, 17.11.2017, 20:46 | Сообщение # 6
Мечтатель
Мы сейчас тоже в поиске дивана. Но у нас проблема ещё в том, что квартира очень маленькая, студия, когда в комнате ещё и кухня, поэтому диван нужен комфортный и в то же время компактный. Угловые мне тоже очень нравятся, и в принципе, в нашем случае он будет кстати, как раз к перегородке будет прилегать. Кстати, вот здесь есть распродажа диванов по московским магазинам http://mebel-instock.ru/stock/category-divany/page-1 Мне кажется, можно подобрать по хорошей цене.

Сообщение отредактировал milasir - Пятница, 17.11.2017, 20:48

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Угловой диван
Страница 1 из 11
Поиск: