Суббота, 18.11.2017, 17:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Подарок близкому человеку
Подарок близкому человеку
NudaДата: Суббота, 16.09.2017, 23:17 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Собираюсь  в гости к своей любимой тете на родину. Что ей можно подарить  просто в качестве внимания? Всегда привожу ей какой-нибудь небольшой подарочек, а сейчас нет никакой идеи.

Сообщение отредактировал Nuda - Суббота, 16.09.2017, 23:17

Sima8888Дата: Суббота, 16.09.2017, 23:21 | Сообщение # 2
Фантазёр
Думаю,что прекрасным подарком может стать большой теплый палантин на осень. Или
какое-нибудь интересное портмоне.

EfanumaДата: Суббота, 16.09.2017, 23:28 | Сообщение # 3
Фантазёр
Женщины в любом возрасте остаются женщинами, поэтому можноподарить что-нибудь из парфюмерии или бижутерии.

EhabyДата: Суббота, 16.09.2017, 23:34 | Сообщение # 4
Мечтатель
Можно подарить какую-нибудь красивую фарфоровую статуэтку или чайную пару из фарфора. Бывают очень красивые и оригинальные варианты. Это
конечно на любителя, но думаю, что мало кому может не понравится посуда из
фарфора. Например, в магазине Императорский фарфор http://samovary.ru/category/15/ можете выбрать что-нибудь интересное.

Сообщение отредактировал Ehaby - Суббота, 16.09.2017, 23:34

MarrisiaДата: Вторник, 19.09.2017, 23:07 | Сообщение # 5
Мечтатель
А как Вы смотрите на то, чтобы из одежды что-то подарить? Я присматриваю подарок для своей мамы, у нее скоро будет День рождения. Вы тоже можете посмотреть магазины дизайнерской одежды в СПб https://freeage.fashion/ Думаю маме свитер из кашемира купить, или джемпер. Уже прохладно, а в таком свитере будет тепло и комфортно.

gene4ka091Дата: Вторник, 26.09.2017, 09:02 | Сообщение # 6
Мечтатель
Купите для нее коробку конфет, букет цветов, и мне кажется этого будет вполне достаточно. Сейчас, такие сладости продаются, в красивых упаковках, как раз подходящие на подарок. Ну или просто флакон хороших духов, думаю вашей тете понравится.

ReneteДата: Вторник, 26.09.2017, 09:22 | Сообщение # 7
Фантазёр
Автор, а чем увлекается ваша тетя? Что любит? Было бы неплохо, купить ей что-то такое, что будет соответствовать ее увлечениям. Но, я могу и так посоветовать несколько вариантов. Вы бы могли заказать рисунок ее портрета, такой подарок будет довольно интересным, и мне кажется, понравится вашей тете. Или еще, рассмотрите такой вариант, как постер в раме, купить в Москве, например можно на этом сайте. Тоже вполне неплохой подарок.

violanecrДата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:14 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Думаю сувенир какой-то будет идеальным вариантом

pandalesnaaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:21 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Ой есть много вариантов - все зависит от того сколько денег вы планируете потратить на презент. Я бы выбрала какое-нибудь ювелирное украшение в магазине Злато, к примеру. Есть неплохие бюджетные варианты для презента родственнице. А еще можно что-то из серебряной посуды выбрать - тоже думаю понравится и пригодится такая вещь в хозяйстве.

Сообщение отредактировал pandalesnaa - Воскресенье, 22.10.2017, 17:22

voriДата: Вторник, 24.10.2017, 11:30 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Как на счет посуды? Всегда ведь пригодится в хозяйстве)
Из посуды могу порекомендовать немецкую ронделл https://myrondell.ru/ У нас мама такой пользуется и очень довольна.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Подарок близкому человеку
Страница 1 из 212»
Поиск: