Понедельник, 22.01.2018, 13:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Подарок близкому человеку
Подарок близкому человеку
ViksiДата: Суббота, 11.11.2017, 13:38 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется в качестве внимания прекрасным подарком может стать что-то сделанное своими руками, от души. Я часто дарю родным и близким сувениры ручной работы, будь то мыло, чашка с декором или предмет интерьера. Видела недавно на этом сайте наборы алмазной вышивки, хочу купить и сделать картину для крестной на юбилей. Мне кажется с такой вещью вы дарите часть своего тепла и любви.

milenaimashovaДата: Понедельник, 20.11.2017, 14:23 | Сообщение # 12
Фантазёр
Я бы подарила какую-нибудь красивую шкатулочку. Такие вещи обычно сохраняются на долгую память и передаются из поколения в поколение. Я была очень рада, когда мне моя бабушка подарила шкатулку. Вообще люблю такие памятные вещи.

milasirДата: Понедельник, 20.11.2017, 14:26 | Сообщение # 13
Мечтатель
И я за интересные, памятные и оригинальные подарки. Я езжу к бабушке раз в несколько месяцев и тоже всегда стараюсь придумать какой-нибудь приятный сувенир для нее. Скоро снова собираюсь к ней гости и хочу подыскать какую-то красивую статуэтку советских времён, она их коллекционирует у себя в серванте. Нашла вполне недорогую на этом сайте http://www.artantique.ru/ Оказывается, можно купить антиквариат и не за баснословные деньги.

Сообщение отредактировал milasir - Вторник, 21.11.2017, 14:39

ВикусяДата: Пятница, 24.11.2017, 23:28 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Я сестре брала мех лисы тут https://meha-shkurki.ru/meha/shkurki/lisy/ на шапку, так бы она никогда не купила бы сама себе шапку, а тут заказала в ателье и теперь ходит вся такая модная и довольная.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Подарок близкому человеку
Страница 2 из 2«12
Поиск: