Вторник, 24.10.2017, 12:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Посоветуйте стоматологию
Посоветуйте стоматологию
CfifCfifДата: Вторник, 19.09.2017, 10:54 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Начались проблемы с зубами - кровоточат десна и когда кушаю или пью что-то горячее или холодное, испытываю жуткие зубные боли. Что это может быть?

gene4ka091Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:01 | Сообщение # 2
Мечтатель
Похоже на симптомы пародонтоза. Вы смотрите, не затягивайте, иначе могут и вовсе начать зубы выпадать. А по поводу болей, скорее всего, у вас поврежденная зубная эмаль.

vl_iraДата: Вторник, 19.09.2017, 14:20 | Сообщение # 3
Фантазёр
вы главное обращайтесь в частные клиники. Потому что если проходить лечение в государственных - нет уверенности в качестве обслуживания. По крайней мере, я уже успела разочароваться.

InnaGolДата: Вторник, 19.09.2017, 14:46 | Сообщение # 4
Фантазёр
Цитата CfifCfif ()
Начались проблемы с зубами - кровоточат десна и когда кушаю или пью что-то горячее или холодное, испытываю жуткие зубные боли. Что это может быть?

Если у вас начали кровоточить десна - это первый симптом пародонтоза. Потому что я лично уже с этим сталкивалась. А вот по поводу болей при перепаде температуры, необходимо уточнять непосредственно на приёме у стоматолога. Что касается выбора клиники - попробуйте обратиться в эту стоматологию в Москве.

vikakupДата: Вторник, 17.10.2017, 18:49 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Привет, хочу поставить брекеты уже давно, но сейчаспоявилась такая возможность, подскажите, кто ставил. Что лучше, сапфировые
брекеты или  элайнеры? >(

sanyavorotnikovaДата: Среда, 18.10.2017, 16:38 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Вот тут хорошее сравнение элайнеров и брекетов. Но как по мне элайнеры полюбому на порядок лучше, тут больше вопрос в бюджете) Если есть возможность то конечно лучше выбрать элайнеры, их и не видно почти, и можно снять если уж очень нужно... я ношу второй месяц и очень довольна)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Посоветуйте стоматологию
Страница 1 из 11
Поиск: