Понедельник, 23.10.2017, 12:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Увлечение автомобильным ремонтом
Увлечение автомобильным ремонтом
DiselДата: Суббота, 23.09.2017, 11:15 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С прошлого года начала вникать в ремонтные работы по автомобилю, не знаю, может это со стороны и выглядит дико, но мне нравится техника. Вот сейчас пытаюсь разобраться, какой топливный насос лучше: Deatschwerks DW300 или Deatschwerks DW65c.

KerinДата: Суббота, 23.09.2017, 11:50 | Сообщение # 2
Фантазёр
Да, увлечение у вас и в правду немного неординарное, но, каждому свое. Я ради интереса решила спросить у мужа, что он думает по этому поводу. Как я поняла, топливный насос https://www.bhperformance.kz/collection/toplivnye-nasosy марки Deatschwerks DW300 более эффективен в службе, поскольку у него пропускная способность 320 л/час, то есть больше, чем у предыдущей модели насоса.

КолдДата: Суббота, 23.09.2017, 12:13 | Сообщение # 3
Фантазёр
Ничего такого в этом увлечении нет, у меня есть много подруг, которые не то что увлекаются, но хорошо разбираются в автомобилях и в случае поломки не стесняются заглядывать под капот. А насчет вашего вопроса, поищите информацию в сети или поспрашивайте у знакомых, на крайний случай в автосервис загляните поинтересуйтесь.

GargantuaДата: Суббота, 23.09.2017, 12:27 | Сообщение # 4
Фантазёр
Так, а зачем ломать голову, если в каком-то вопросе вы некомпетентны, то не стоит стесняться спрашивать помощи, ведь именно так опыт и знания приходят со временем.

20saweljev17Дата: Понедельник, 09.10.2017, 17:41 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
В этом вопросе, как ни странно, даже я не особо разбираюсь.

olegz5572Дата: Понедельник, 09.10.2017, 17:46 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
В диковинку, когда девушка интересуется ремонтными работами автомобиля. Но, я думаю, что это отлично. Раз такое дело, то что вы думаете по поводу замены шин для Mitsubishi L200 IV с 245/70R16 на 265/70R16? Я прочитал информацию на сайте http://www.rmark.ru/mitsubishi/l200/ и в принципе, там пишут, что вариант годный. Но у меня есть сомнения - не будет ли ее заносить и т.д. с новыми шинами? Не повлияет ли их размер на качество езды? Как вы думаете?

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Увлечение автомобильным ремонтом
Страница 1 из 11
Поиск: