Понедельник, 23.10.2017, 12:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Пакеты для заморозки
Пакеты для заморозки
LuchannaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:42 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень сейчас нужны пакеты для заморозки овощей, где посоветуете их купить? Для меня качество важно. Уже и консервировала, и варенье варила. У меня еще морозильная камера пустует.) Думаю еще овощи заморозить, зимой пригодятся.

ZvezdochkayДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:49 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я в супермаркетах покупаю пакеты для заморозки. Мне кажется что все они одинаковые. И как можно понять, качественные пакеты или нет? Даже не задавалась таким вопросом. А чем вас не устраивают пакеты из магазина?

LuchannaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:56 | Сообщение # 3
Мечтатель
Устраивают меня пакеты и в супермаркете. Просто я не правильно выразилась. Мне надо магазин, где можно оптом купить. В супермаркетах и на рынках пакеты в розницу только продаются. Получается не выгодно, дорого их покупать. А у меня и старшая дочь пользуется такими пакетами.

MarrisiaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:11 | Сообщение # 4
Фантазёр
Вы случайно на этом сайте еще не смотрели пакеты для заморозки https://www.mirpack.ru/catalog/paket-dlya-lda/ Я прочла, что там есть оптовые продажи. И цены довольно доступные, чем в обычных магазинах. Я этот сайт совершенно случайно нашла, оставила на всякий случай, чтобы не забыть. А на днях вспомнила, тоже собираюсь заказ сделать.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Пакеты для заморозки
Страница 1 из 11
Поиск: