Вторник, 24.10.2017, 12:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Раздел имущества
Раздел имущества
MarrisiaДата: Понедельник, 25.09.2017, 23:06 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У моей подруги семейные проблемы. Муж ушел к другой женщине((( Сейчас хочет через суд разделить имущество, хотя это имущество нажито моей подругой и ее родителями. И муж совсем никакого права не имеет. Что делать в такой ситуации?

ZvezdochkayДата: Понедельник, 25.09.2017, 23:11 | Сообщение # 2
Фантазёр
Ну а что делать, надо как-то с мужем разбираться. Просто нет сил смотреть на то, как себя мужчины стали вести. Я, конечно, не говорю про всех, но от многих слышу возмущения. Ищите хорошего адвоката.

MarrisiaДата: Понедельник, 25.09.2017, 23:16 | Сообщение # 3
Фантазёр
Так вот сейчас и пытаемся найти, но на данный момент безрезультатно( Она сказала что если не получится имущество отстоять, то все это приведет в негодность. У них квартира есть и загородный дом. Квартира на ней оформлена, так он хочет даже бытовую технику разделить. А дом строили ее родители, но официально это не оформлялась.

LuchannaДата: Понедельник, 25.09.2017, 23:32 | Сообщение # 4
Мечтатель
Это, конечно, крайне неприятная ситуация. Но в таких случаях надо набраться сил и терпения. Ни в коем случае не паниковать. Если поставить перед собой цель, то обязательно достигните этой цели. Посмотрите эту юридическую компанию, они предоставляют многие услуги. В том числе и участвуют в спорах по разделу имущества http://grammalegal.com/ на сайте у них прочла. Может они Вам окажут соответствующую помощь.

Сообщение отредактировал Luchanna - Понедельник, 25.09.2017, 23:34

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Раздел имущества
Страница 1 из 11
Поиск: