Понедельник, 23.10.2017, 12:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Помогите понять что с моей машиной!
Помогите понять что с моей машиной!
gene4ka091Дата: Четверг, 05.10.2017, 15:53 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если здесь есть опытные водители, то помогите хрупкой девушке. Проблема с моей Киа такова: когда я еду по дороге, то руль немного уводит в правую сторону. А также колеса, при езде, выворачивают вправо. Мне приходиться выравнивать руль, чтобы автомобиль ехал ровно по дороге. Скажите, как решить проблему с рулем? Я так понимаю, что его выровнять нужно? Сама я дома могу это сделать? Если здесь есть кто-то из Минска, можете приехать ко мне и починить? Я заплачу.

Сообщение отредактировал gene4ka091 - Четверг, 05.10.2017, 15:59

НинулькАДата: Четверг, 05.10.2017, 16:01 | Сообщение # 2
Фантазёр
Автор, вы действительно считаете, что к вам кто-то может приехать? Ехать в сервис вам нужно, и пусть ребята посмотрят что там случилось с вашим рулем. Это же небезопасно так ездить, а вдруг в поворот не впишитесь?

ReneteДата: Четверг, 05.10.2017, 16:06 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Насколько я понимаю, это вам нужно отрегулировать развал схождение. Самостоятельно, конечно, у вас сделать это не получится. А вот ездить так действительно опасно, машина может не послушаться вас на дороге. Так что, в сервис, как можно быстрее!

Марк_ПолянскийДата: Четверг, 05.10.2017, 16:16 | Сообщение # 4
Фантазёр
Вы можете прислать фото ваших колес и руля на нейтралке? Скорее всего нужен сход развала. Обычно из-за того, что вовремя не была сделана его регулировка, такие проблемы возникают. Мало того, что так ездить опасно, у вас же еще и резина неравномерно изнашивается. Так что не тяните, мой вам совет. Я не из Белоруссии, но точно знаю, что в Минске уже есть 3D развал схождение, вот этот например, нашел вам в интернете.

Сообщение отредактировал Марк_Полянский - Четверг, 05.10.2017, 16:20

voriДата: Понедельник, 09.10.2017, 16:30 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Езжайте на любой сто, там помогут. У меня была похожая проблема, мне сделали развал-схождение колес.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Помогите понять что с моей машиной!
Страница 1 из 11
Поиск: