Понедельник, 23.10.2017, 12:55
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Дрожжи спиртовые сушеные
Дрожжи спиртовые сушеные
denisstavitsДата: Пятница, 06.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу попробовать сделать хороший алкогольный напиток. Мне сказали, что для этого нельзя использовать обычные дрожжи. Надо только спиртовые сушенные. А где их можно купить? Подскажите, пожалуйста?

MarrisiaДата: Пятница, 06.10.2017, 21:52 | Сообщение # 2
Фантазёр
Если вы собираетесь делать обычную водку, то можно использовать обычные дрожжи. Если честно, так о таких дрожжах я даже и не слышала. Может это для каких-то новых напитков надо.

denisstavitsДата: Пятница, 06.10.2017, 22:01 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Мне дали рецепт водки и виски. Но если и обычный самогон делать, то рекомендуют именно такие дрожжи. Потому что если использовать обычные, то будет неприятный аромат. Во всяком случае мне так объяснили.

romankardashevsДата: Пятница, 06.10.2017, 22:12 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я когда-то делал самогон из меда. Очень хороший напиток получается. Крепкий, прозрачный и без неприятного запаха. Думаю снова сделать к Новому году. К нам родственники приезжают из другого города, хочу их удивить. Так думаю тоже попробовать использовать дрожжи спиртовые сушенные http://samogon66.ru/drozhzhi/drozhzhi-dlya-vinokurov/ Посмотрим что получится. Может и Вам такие нужны?

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Дрожжи спиртовые сушеные
Страница 1 из 11
Поиск: