Суббота, 16.12.2017, 16:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Перенос рисунка на одежду
Перенос рисунка на одежду
heRasimaДата: Пятница, 06.10.2017, 23:46 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какие способы переноса изображений на одежду самые лучшие? Я сейчас хочу заняться бизнесом и делать свою одежду, и сначала хотелось бы продумать производственные тонкости.

asdfg1997Дата: Суббота, 07.10.2017, 00:01 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я считаю, что сетки для шелкографии позволяют передать рисунок наиболее качественным образом. Такие сетки производятся в Японии и Европе, цена на них не столь высока, что позволяет экономить на производстве. Если хотите, можете посмотреть цены и ролик о том, как с такой сеткой работать, тут - https://transfer78.ru/catalog/mesh.html

jorikafganДата: Суббота, 07.10.2017, 00:14 | Сообщение # 3
Фантазёр
Большинство предприятий, которые делают футболки с принтами, используют в производстве термотрансферную бумагу. Именно с помощью этого материала можно перенести на одежду рисунки любой сложности, и сделать это действительно качественно.

olegovnanastyushenkaДата: Суббота, 07.10.2017, 00:24 | Сообщение # 4
Фантазёр
Еще можно дополнить одежду специальными светоотражающими пленками. При правильно дизайне это тоже может выглядеть очень стильно, например, если на футболке будет нанесен рисунок в стиле абстракционизма.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Перенос рисунка на одежду
Страница 1 из 11
Поиск: