Вторник, 24.10.2017, 12:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Тонировка авто.
Тонировка авто.
mashalivodaДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:21 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На прошлой неделе, мне муж на юбилей подарил автомобиль. Я о таком подарке давно мечтала. Авто новое с салона, поэтому окна не тонированные. А мне хотелось бы его за тонировать, так моя машинка будет смотреться красивее. Подскажите, где это можно сделать качественно?

НинулькАДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:25 | Сообщение # 2
Фантазёр
Мой муж занимается такими услугами уже больше 10 лет. Если интересно могу скинуть вам его контактный номер телефона, позвоните, проконсультируетесь. Цены у него приемлемы, да и качество на высоком уровне. Жалоб не было.

Марк_ПолянскийДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:35 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я тоже недавно стал владельцем нового автомобиля и в скором времени, хочу сделать качественную тонировку. Скорее всего буду обращаться в этот http://tonirovka-msk.ru/ центр, они делают тонировку авто в Ховрино. Автор, посмотрите и Вы на этом сайте, возможно Вам подойдет такой вариант и закроете свой вопрос.

ИрашикДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:48 | Сообщение # 4
Мечтатель
Я несколько лет назад тонировала свою машину  в профессиональном центре Гараж стиль. Таких центров по Москве больше 10-ти штук. Там работают хорошие мастера, я осталась довольна их работой.

MariPimm8Дата: Пятница, 13.10.2017, 20:10 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Живу в Харькове, интересуют щетки стеклоочистителя для Форда
Живу на Салтовке, может, посоветуете магазины, где можно заехать посмотреть

Коля76Дата: Пятница, 13.10.2017, 20:51 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Цитата MariPimm8 ()
Живу в Харькове, интересуют щетки стеклоочистителя для ФордаЖиву на Салтовке, может, посоветуете магазины, где можно заехать посмотреть
Тю, так у вас же Лоск под носом, самый большой рынок автотоваров в Харькове. Тут есть всё. Или на Барабашова поедьте, тут тоже много хороших точек.

evochkagolovaДата: Пятница, 13.10.2017, 22:48 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Та ладно там...На Лоске далеко не всё можно найти, в основном, всё "под заказ". То есть потом нужно еще неделю ждать, иногда и дольше. Щетки стеклоочистителя для Форда можете посмотреть здесь. У меня у отца Форд, он часто тут что-то заказывает для машины, поэтому я и советую этот магазин.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Тонировка авто.
Страница 1 из 11
Поиск: