Суббота, 16.12.2017, 15:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Автобусы
Автобусы
lopirevairДата: Среда, 11.10.2017, 19:05 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто ездил в другой город на автобусе? Можно ли выдержать так долго сидя? Есть ли какие-то секреты, облегчающие путь.

violanecrДата: Среда, 11.10.2017, 19:15 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Я ездила в Желтые Воды на автобусе - не люблю сидя ездить долго, начинают отекать ноги и болеть. Поэтому я всегда выхожу на остановках - хожу и стараюсь много не пить в дороге, а еще у меня есть подушка под голову - с ней гораздо удобнее и даже можно поспать в дороге.

VetalinkaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:09 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
А сколько ехать? Вам куда нужно?

anatankaДата: Пятница, 17.11.2017, 18:53 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Ой, та тут особо то и секретов никаких нет:
1. Выбирайте хорошие и комфортные автобусы.
2. Возьмите с собой подушечку автомобильную (для шеи с шариками).
3. Небольшой пледик, ибо ночью если ехать осенью/зимой/весной, то прохладно.
4. Удобная одежда и обувь, а то может так надавить и натереть, что ничего не захочется.
5. На остановках выходите прогуляться, а так же можете немного постоять во время езды.
6. Делайте разминку и зарядку.
7. А еще лучше проспать всю дорогу.
У меня как-то был опыт поездки длинной, больше 15 часов в неудобном автобусе, это был ад. Я уже ничего не хотела в этой жизни. Божилась, что это последний раз такой, уж лучше на самолете или на машине на худой конец, чем такие мучения. После этого я на свой авто поставила газ, ибо чем так мучатся, то лучше уж гбо. Посчитала окупаемость http://gaz-time.ua/kalkulyator-okupaemosti-gbo и вспомнила свою поездку, то никаких денег не жалко. К тому же я в поездки беру еще попутчиков, то по деньгам получается очень даже выгодно так кататься. Да и ты сам себе начальник в машине, устала - остановилась когда захотела, немного прошлась и пассажиры не разу не были против остановок

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Автобусы
Страница 1 из 11
Поиск: