Суббота, 18.11.2017, 17:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Реклама магазина
Реклама магазина
OshevДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:13 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Хочу заняться своим делом и открыть  небольшой магазинчик одежды. Но боюсь, что он может затеряться на фоне ярких соседних бутиков. Можете подсказать мне идеи, как сделать мой магазинчик более заметным и привлекательным для покупателей.

LeranДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:21 | Сообщение # 2
Мечтатель
Можно попробовать установить колонки на улице и крутить музыку. Как по мне, приятная музыка создаст хорошую атмосферу и будет слышна издалека. Думаю, так Ваш магазин сразу заметят.

DearaДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:26 | Сообщение # 3
Фантазёр
А это, кстати, очень оригинальное и интересное решение. Я бы на Вашем месте попробовала. А еще можно добавить раздачу флаеров или пустить рекламу по радио.

DrvauДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:33 | Сообщение # 4
Мечтатель
Да, все идеи довольно хороши. На Вашем месте, я бы прислушалась к ним, но добавила еще немного новации и визуальных эффектов. Например, на этом сайте https://www.avplustv.ru/profilm/ можно найти все необходимое для установки рекламной витрины обратной проекции, и цены здесь довольно приемлемые. Думаю, такая витрина выделит Вас среди конкурентов.

andresivokДата: Четверг, 02.11.2017, 13:25 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Если вы повесите на входе объявление со словом "SALE", то накие соседние бутики не смогут вас затмить.

olegz5572Дата: Четверг, 02.11.2017, 13:29 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Конечно, для начала нужно сделать его заметным и привлекательным снаружи и внутри. Мы даже дизайнера приглашали, чтобы он помог нам воплотить все наши задумки. Затем надо начинать работать над раскруткой магазина, например, через социальные сети. Компания "Внешний код" занимается интернет-рекламой https://outcode.ru/services/internet-reklama различных бизнес-проектов, вам будет полезно как минимум пообщаться и получить консультацию специалистов такого профиля. Когда мы к ним обращались, они четко определили, каких целей мы хотим достичь, и по каким направлениям будет проходить продвижение. В общем у этих ребят очень профессиональный и современный подход к своей работе, нам понравилось с ними сотрудничать.

NudaДата: Среда, 15.11.2017, 14:29 | Сообщение # 7
Фантазёр
Можно обойтись как бесплатными способами, так и платными. Бесплатно можно рекламировать в соцсетях, что очень действенно на самом деле. А платных вариантов великое множество, все зависит от направления вашей деятельности, а отсюда уже выбор своего сегмента по целевой аудитории.

NudaДата: Среда, 15.11.2017, 14:33 | Сообщение # 8
Фантазёр
Хотела бы добавить, что не стоит недооценивать бесплатные способы продвижения. Они действительно рабочие. Те же самые доски объявлений работают очень хорошо.

Сообщение отредактировал Nuda - Среда, 15.11.2017, 22:28

EhabyДата: Среда, 15.11.2017, 22:34 | Сообщение # 9
Мечтатель
Вижу, что вы не профессионал в вопросе рекламы, поэтому считаю, что вам лучше обратиться к специалистам в этой области. Видов рекламы действительно очень много и каждому подходит свой вид. Все зависит от вашей ниши, ведь одним подходит какой-то конкретный вариант рекламы, а для другого он совершенно бесполезен. Для активной раскрутки вашего сайта необходимо провести оптимизацию сайта и настроить правильные рекламные кампании. Стоимость оптимизации сайта можно посмотреть вот здесь http://yaappy.ru/seo

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Реклама магазина
Страница 1 из 11
Поиск: