Суббота, 16.12.2017, 16:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Клининговая компания
Клининговая компания
MarrisiaДата: Четверг, 26.10.2017, 00:25 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, кто-то пользовался услугами клининговой компании? Мы в загородном доме ремонт сделали. Там самому невозможно справиться с уборкой. Кто может посоветовать такую компанию в Твери?

denisstavitsДата: Четверг, 26.10.2017, 00:30 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я даже и думать не могу о таком. Как можно позволить, чтобы чужие люди что-то делали в твоем доме. Можно и без таких услуг обойтись. Лучше самим все убрать, пусть это будет не быстро, но зато без чужих людей.

MarrisiaДата: Четверг, 26.10.2017, 00:40 | Сообщение # 3
Мечтатель
А что тут такого, если кто-то окажет помощь с уборкой по дому? Это же хорошо оплачиваемая работа. Если бы у меня было хорошее материальное положение, то раз в месяц я бы точно обращалась в такую компанию. Самому тяжело убирать дом.

miyaarkadevaДата: Четверг, 26.10.2017, 00:58 | Сообщение # 4
Фантазёр
Marrisia, я полностью Вас поддерживаю. И ничего отрицательного в этом не вижу. У нас уже почти два месяца прошло после ремонта, все собирались с кем-то договориться по поводу уборки. Но, как всегда, времени не хватало. А тут к нам родственники приехать должны, неожиданно для нас. Будут жить в загородном доме. Так я сегодня нашла в интернете компанию, которая занимается уборкой домов и квартир. А самое главное для меня - это мытье полов http://клининг-тверь.рф/мойка-полов/ Посмотрите, может и Вам это подойдет.

whatdoes1Дата: Пятница, 27.10.2017, 06:12 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
В основном я убираю самостоятельно. А вот когда не успеваю сделать что-то, то приходится вызывать клининговую компанию.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Клининговая компания
Страница 1 из 11
Поиск: