Суббота, 18.11.2017, 16:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Смс оповещение Сбербанка
Смс оповещение Сбербанка
ZvezdochkayДата: Пятница, 27.10.2017, 02:39 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу отключить на телефоне услугу смс оповещений от Сбербанка. Как это правильно сделать? Приходят смс рекламного характера, и еще много не нужных оповещений. Кто может подсказать?

LuchannaДата: Пятница, 27.10.2017, 02:47 | Сообщение # 2
Мечтатель
А вы пробовали в банк обращаться? Разве с этим отключением смс есть проблемы? Вот у меня проблема, но с другим банком. Я наоборот хочу чтобы мне сообщения приходили, а у них нет такой услуги. И для меня это крайне неудобно.

MarrisiaДата: Пятница, 27.10.2017, 03:00 | Сообщение # 3
Мечтатель
Вряд ли от Сбербанка могут приходить сообщения рекламного характера, это даже как-то подозрительно и странно. Вам все же лучше обратиться в банк. А вот как отключить смс оповещение Сбербанка http://sbankgid.ru/uslugi/otklyuchit-sms-opoveshhenie-sberban.html можете поинтересоваться на этом сайте. У моей подруги тоже возникло такое желание, завтра ей эту информацию покажу.

denisstavitsДата: Пятница, 27.10.2017, 03:09 | Сообщение # 4
Фантазёр
Вы сначала подумайте, стоит ли отключать оповещения? Мое мнение, что с смс намного удобнее. А то что вам приходит какая-то реклама, так может вы все-таки что-то путаете? Какую рекламу может банк присылать? Или я чего-то не знаю.

whatdoes1Дата: Пятница, 27.10.2017, 06:11 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Это вам нужно позвонить в Сбербанк или можете посмотреть в интернет инструкциях.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Смс оповещение Сбербанка
Страница 1 из 11
Поиск: