Пятница, 15.12.2017, 11:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Новый год
Новый год
pandalesnaaДата: Пятница, 24.11.2017, 21:38 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скоро начинается любимый всеми праздник. Кто как готовится к нему?

lopirevairДата: Пятница, 24.11.2017, 21:52 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я уже начала подготовку, уже запланировала каникулы - каждый день куда-то будетм ходить. Потом составила меню, чтобы знать какие продукты покупать. И уже заказала подарки. Особенно мне понравилась статуэтка музыкальная Дед Мороз "Праздник ренессанса" в ВИлла Грация, ее я заказала для себя))

fedortsurkov66Дата: Пятница, 24.11.2017, 21:54 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Рановато еще, не люблю заранее хлопотать по поводу празднования Нового года.

vitalinacarpovaДата: Четверг, 30.11.2017, 09:21 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Пока только планирую что купить в качестве подарков родственникам, что приготовить, что одеть, какие купить игрушки на елку и вообще украшения в квартиру. В общем сплошная предновогодняя суета началась у меня рано.

KarimkaДата: Четверг, 30.11.2017, 09:32 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я пока задумалась только о подарке для крестника, потому что перед самым Новым годом у него день рождения и соответственно подарок нужен двойной. Он давно намекал, что хочет приставку игровую. Ну я и решила осуществить его мечту и купить Sony PS4, приценилась на этом сайте и хочу заранее заказать. Остальные дела и подарки могут подождать.

dartimoДата: Суббота, 02.12.2017, 20:50 | Сообщение # 6
Мечтатель
Мы пока ещё никак не готовимся. Да и не люблю я эту суматоху. За пару дней до самого праздника покупаем подарки, продукты, и всё. И зачем так суетиться?

frosyaburlaДата: Суббота, 02.12.2017, 21:37 | Сообщение # 7
Мечтатель
Мы в первую очередь думаем о том, как весело организовать Новый год для ребенка. Ведь детские эмоции важнее, чем взрослые гуляния. У себя в Екатеринбурге нашли агентство, которое занимается организацией и проведением праздников http://kiviclub.ru/novyj-god/ Хотим с родственниками и друзьями собраться и заказать аниматоров для своих детей. Чтобы праздник запомнился надолго.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Новый год
Страница 1 из 11
Поиск: