Среда, 24.01.2018, 03:01
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Видеорегистратор
Видеорегистратор
LunnaДата: Среда, 29.11.2017, 16:39 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу заменить свой видеорегистратор. Тот, что у меня сейчас, сам по себе выключается. Думала отремонтировать, а мне посоветовали его выбросить и купить новый гаджет. Сейчас смотрю, так много интересных моделей появилось, глаза разбегаются. Думаю видеорегистратор купить здесь. Но не знаю какой лучше, с одной камерой или двумя? И какой марке лучше отдать предпочтение?

Сообщение отредактировал Lunna - Среда, 29.11.2017, 18:26

DamaBondaДата: Среда, 29.11.2017, 16:46 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Мне кажется, марка особенного значения не имеет. Я придерживаюсь мнения, что всякой технике свойственно ломаться. Поэтому не вижу смысла переплачивать за бренд.

СпиритДата: Среда, 29.11.2017, 16:53 | Сообщение # 3
Фантазёр
Мне понравился видеорегистратор Глобекс, тот, который с двумя камерами. Думаю, намного лучше, если камер две. Значительно больший угол обзора.

МерлинММДата: Среда, 29.11.2017, 16:58 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я тоже думаю что нужно покупать тот, что с двумя камерами. Сейчас так много ненормальных водителей на дорогах. А вот марки не знаю такие. Но у меня кстати видеорегистратор тоже не самой популярной марки.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Видеорегистратор
Страница 1 из 11
Поиск: