Среда, 24.01.2018, 02:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Одежда для сна
Одежда для сна
nastsmetanaДата: Понедельник, 04.12.2017, 19:32 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Форумчанки, важно ли для вас то, где расположено ваше спальное место и в чём вы спите? У меня всё время проблемы со сном, я уже и место кровати изменила - сделала перестановку в спальне. Покупала себе разную одежду для сна - думала, может в этом причина...Но комфортного сна так и не добилась - просыпаюсь пару раз на ночь и в итоге не высыпаюсь.  В чём вам удобно спать?

irishaorДата: Понедельник, 04.12.2017, 19:42 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
У меня подобное было пока я не научилась перед сном проветривать комнату. На полчасика просто открываю балкон, даже зимой стараюсь на пару минут впускать свежий воздух. И обязательно, что не было жарко в спальне, а то всю ночь буду вертеться. Сплю во фланелевой пижаме, очень приятная для тела ткань.

Сообщение отредактировал irishaor - Понедельник, 04.12.2017, 20:12

artpivoДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:20 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
У меня спальное место не переместить уже, да и не зачем - диван на ламелях, хороший матрас, так что спать удобно. А по поводу одежды, то у меня аналогичная проблема - не могу найти подходящей одежды для сна. Пробовала разные комплекты, пижамы, но мне мешали то резинки, то бретели в майках. Пробовала спать даже в футболке, но полночи спина была открытая. Думаю, может ночная сорочка будет лучшим вариантом для сна, в магазине https://moyo.moda/catalog/nochnie-sorochki нашла несколько подходящих моделей. Вот сижу и думаю какую заказывать - с коротким рукавом или с длинным?

Сообщение отредактировал artpivo - Понедельник, 04.12.2017, 23:59

IrushaДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:45 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
А может дело не в одежде и расположении кровати? Может нужно изменить подготовку ко сну - принять тёплый душ, выпить стакан молока. Или само время отхода ко сну изменить. Порой это тоже очень важно для полноценного сна.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Одежда для сна
Страница 1 из 11
Поиск: