Воскресенье, 21.01.2018, 23:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Подарок маме
Подарок маме
lara-starostinaДата: Среда, 27.12.2017, 06:38 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Обычно, на Новый Год я  всем своим близким и друзьям дарю  скромные, ни к чему не обязывающие, сувениры. Но есть человек, кому мне хотелось бы  подарить нечто большее, чем новогодняя ёлочка, или сувенирная собачка, этот человек - моя мама. Я думаю для неё шерстяные Павлопосадские платки купить - два разных, самых красивых. Подойдут ли такие платки в качестве новогоднего подарка?

Сообщение отредактировал lara-starostina - Среда, 27.12.2017, 06:40

goschasladckovДата: Среда, 27.12.2017, 06:46 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Мы с женой, как-то подарили моей маме платок, а она его так и не носит. Мы забыли, что она любит только шапки. Так что, советую Вам подумать, нужен ли платок Вашей маме.

TanyushaДата: Среда, 27.12.2017, 06:52 | Сообщение # 3
Фантазёр
Платок не обязательно  носить в качестве головного убора. Его можно накинуть на плечи, когда дома прохладно. Если платок набросить на платье, он может придать одежде неповторимый шарм. Думаю, что это будет очень душевный подарок.

razumovamaschaДата: Среда, 27.12.2017, 06:58 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Красивый подарок на Новый Год, а главное - тёплый. Автор, даже если Ваша мама не привыкла носить платки, в любом случае, ей будет приятно его принять от Вас.

LuchannaДата: Среда, 27.12.2017, 10:56 | Сообщение # 5
Мечтатель
Конечно такой платок подойдет в качестве подарка, я в прошлом году дарила маме платок, только мне на заказ вязали, ей очень понравился. А сейчас думаю маме купить ширму http://www.bali-moscow.ru/prod/shirmy.html Она как-то говорила, что хотела бы иметь ширму из натурального дерева. Она будет приятно удивлена.

klmihasДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:38 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Мы маме отдых дарили. Отправили её в санаторий почти на месяц, а то она не помню когда и отдыхала. И нам всегда помогала, и с внуками возилась.

artpivoДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:48 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Да, платок хороший подарок, но я таких не видела в Украине. У моей мамы день рождения на старый Новый год и мы всегда поздравляем её уже с этими двумя праздниками. Она у меня очень любит готовить, в этом году хотим подарить ей что-то из посуды или кухонной техники. Нашла интернет-магазин посуды https://nlozhka.com.ua/, вот только не могу определиться что лучше купить - то ли что-то для сервировки стола, то ли посуду для готовки.

Сообщение отредактировал artpivo - Понедельник, 08.01.2018, 23:54

Ма-риДата: Вторник, 09.01.2018, 21:42 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
А мы сделали практичный подарок маме, она давно хотела купить новую люстру и мы просто подобрали тут https://svetopt.org/47-v-prikhozhuyu и подарили ей. Главное, что она была рада и довольна.

viktor_ia120Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:48 | Сообщение # 9
Фантазёр
Я свое маме в этом году под новый год подарила новый чехол http://endorphone.com.ua/huawei-honor-7-silicone-case она меня сама об этом попросила, так как старый у нее уже очень потрепался. Кроме того от себя еще добавила крем для рук и купила мандаринки, она их любит даже больше чем конфетки.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Подарок маме
Страница 1 из 11
Поиск: