Воскресенье, 04.12.2016, 06:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Вопрос о недвижимом - настоящем и желанном
Вопрос о недвижимом - настоящем и желанном
MelaniaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Ученик Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Не знаю, в какую тему поместить, поэтому, пока остановилась здесь. Прошу прощения, если не туда. :\

В скором времени предстоит весьма трудоемкая работа по продаже и приобретению. Может, кто-то из Вас, уважаемые Волшебницы, уже сталкивался с трудностями "продать поменьше - купить побольше". Я не жадная, просто лишних денег нет, а улучшать жилищное положение надо и очень срочно. Из коммуналки сделать хотя бы однушку приличную. Пока результатов ноль. Пробовала и симоронить и желания загадывать. Ничего не получается. А влезать в долги типа ипотеки и кредитов очень не хочется.
Если возможно, поделитесь, пожалуйста рецептами работы с домами и квартирами. На будущее в любом случае пригодится. Спасибо. :o

Сообщение отредактировал Melania - Воскресенье, 30.10.2011, 01:50

РозалинаДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:06 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Melania, Поделись , пож-та , как у тебя все прошло ...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

MelaniaДата: Пятница, 23.12.2011, 02:04 | Сообщение # 3
Ученик Фантазии
Награды: 10
Розалина, да особо нечем делиться. Предложили улучшить условия с соседями и слегка расширить планировку. Но это, увы, несколько не то, что ожидалось. Но, пока время терпит, буду пробовать еще. А вот с ритуалами трудно подсказать. Делала, что интуиция подсказывала.

РозалинаДата: Среда, 14.03.2012, 21:06 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Melania, Вот как....Самое главное --настрой свой не теряй!! все будет хорошои верь в это!!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

YaraДата: Среда, 14.03.2012, 22:05 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Награды: 45
Ну все зависит от района, площади, дома и его состояния. Может у вас есть предпочтения? Или район не важен? Вы пробовали обращаться в агенство недвижимости? Лично мне помогли там) А если честно и реально взглянуть на вещи то комнату в комуналке едва ли получится продать, так чтобы хватило на однушку(. Есть вариант только попробывать продать дороже, чтобы доплачивать пришлось меньше, возможно вам стоит рассмотреть малосемейки? Или вы все таки предпочитаете полнлценную однушку. Но тогда доплатить придетя точно. Если ваша комуналка в хорошем районе, то возможно приобрести однушку в более простеньком районе...они там дешевле.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Вопрос о недвижимом - настоящем и желанном
Страница 1 из 11
Поиск: