Пятница, 26.05.2017, 16:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Переезд (Хочу избавиться от жадничества)
Переезд
SekundaДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, как узнать сделаю ли я правильный выбор! я хочу переехать в столицу (снимать жилье) я давно этого хотела и хочу сейчас.Мне позвонил мой друг и предложил снимать вместе! Но у меня есть малый % сомнение , страх какой то что ли! возможно он связан с тем , что я жалею денег на сьемную квартиру?! как избавиться от этого страха и жадничества, ведь я сама хочу этого, и понимаю что за все нужно платить!!! спасибо.

Кетер_1626Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:28 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 12
Страх это неизвестность будущего. Но в тебе говорит не страх, а скорее неуверенность в себе. Поставь перед собой цель. Человек, у которого есть в жизни цель, чувствует себя значительно увереннее. И не огорчайся, если не удается достичь ее сразу – цель может совпадать с заветной мечтой. Главное – делать к ней хотя бы маленький шажок каждый день.
Напиши на листочке преимущества переезда и недостатки. Если превалирует список преимуществ, напиши пошагово как ты собираешься этого достичь. Соблюдай свой план. Планировать достижение цели нужно на растущей луне, в первый лунный день.
Не бойся потерять некоторую сумму. Без риска в жизни не будет успеха. Даже если что-то неполучится, приобретенный опыт будет наградой. У тебя все получится, это год такой. дракоша добрый.

SekundaДата: Вторник, 31.01.2012, 11:04 | Сообщение # 3
Фантазёр
Награды: 8
Кетер_1626, Спасибо Тебе большое! я все поняла, действительно я немного не уверена=( Но я не хочу больше быть таковой!!! Я уверена в себе!!!! У меня все получиться!!! Спасибо еще раз за ответ- Мне было очень важно это !!!!!!!

Сообщение отредактировал Sekunda - Вторник, 31.01.2012, 11:07

Кетер_1626Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:43 | Сообщение # 4
Житель Фантазии
Sekunda, кроме аффирмаций на уверенность в себе, произносимых каждое утро, можно надиктовать на мобильный и слушать по дороге в магазин, на работу или сидя дома. Еще есть такой простой метод, но он работает. Постарайся всегда как-бы улыбаться только глазами (не устами), т.е. глаза должны блестеть от радости. При этом в душе нужно испытывать такую же радость. Вспомни свое состояние, когда например, ты узнала очень приятную новость и постарайся такое чувство зафиксировать и носить всегда с собой. Через месяц тебя начнут спрашивать что с тобой происходит, ты ходишь какя-то счастливая, мне говорили "наверное любовник завелся". Потом начнет все легко получаться и это будет добавлять оптимизма и уверенности.
У тебя все получится. Нам дано будет по вере нашей.

Кетер_1626Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:47 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Почитай здесь http://www.fantasiya.net/forum/45-360-2

guedkzДата: Вторник, 26.07.2016, 22:49 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 0
Мне кажется,что ваш страх обусловлен сменой обстановки,но не квартирой.Вы сами придумали себе эту причину,так часто бывает перед большими изменениями

Sergey0346Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 10:22 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Награды: 0
Страх это нормально.Снижает вероятность ошибок.И переезд это тоже нормально.Мы же не деревья-всю жизнь в одной яме.Лично я могу поделиться историей своего переезда в Санкт-Петербург.Он оказался на столько насыщен информацией,что я открыл блог "Жить в Петербурге"

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Переезд (Хочу избавиться от жадничества)
Страница 1 из 11
Поиск: