Суббота, 03.12.2016, 07:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Приметы и символы (В течение жизни каждый из нас накапливает познания символов)
Приметы и символы
umnyashkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 106
Статус: Оффлайн
В течение жизни каждый из нас накапливает познания символов , посылаемых нашими АНГЕЛАМИ нам и примет. Как вы , мои дорогие друзья научились их читать. Это же очень важно правильно прочитать , понять послание АНГЕЛОВ.
Мне сегодня на окно сел ВОРОН или ВОРОНА( я решила , что ВОРОН).....По моим ощущением, что это не просто так....ведь до этого никогда не садился...Это что за послание? Знаю , что перед рождением Александра Македонского ,на окно комнаты, где рожала его мать сел ВОРОН. Это прочитали, что родился ВЕЛИКИЙ человек. Я не замужем,не беременная...Очень жду ваши высказывания....

umnyashkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:03 | Сообщение # 2
Философ Фантазии
Награды: 106
;)

ната9995Дата: Суббота, 27.06.2015, 19:21 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 0
Ув.Волшебники,Феи,Учителя Фантазии со мной сегодня произошел один случай!мы гуляли с дочкой и из подъезда вышла женщина и подарила малышке мягкие игрушки дракончика и пупса,я расценила это как Знак Вселенной,а потом прочитала что в фен- шуй символ дракона к материальным благам,а кукла избавление от негатива,зла и т.п.Но моя дочь как то не захотела играть с игрушками я и подарила их двум девочкам из нашего двора.Кстати они очень обрадовались!Пожалуйста подскажите:Правильно я поступила отдав игрушки?Может надо было их просто хранить в своей комнате?Если я поступила не так, как  исправить ситуацию?

Nimfa-sДата: Среда, 22.06.2016, 16:08 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Награды: 6
Я считаю , что Вы поступили правильно, отдав игрушки детям . Если предметы и вещи не несут для вас какую то функцию( Позитив ) от них нужно избавляться, отдать тем кто ими будет пользоваться с удовольствием ....

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Приметы и символы (В течение жизни каждый из нас накапливает познания символов)
Страница 1 из 11
Поиск: