Суббота, 23.09.2017, 08:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 912389»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как Вы относитесь к чёрной магии? (Колдуны и Ведьмы. Запреты чёрной магии. Обсуждение!)
Как Вы относитесь к чёрной магии?
ФеяДата: Суббота, 12.12.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
В последнее время часто встречаю в интернете объявления колдунов и ведьм. Они предлагают свои услуги - приворот, снятие порчи, наведение порчи. Что вы об этом думаете?

MariaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:04 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 5
Лично я отношусь негативно. Получается, что приворожить можно кого угодно. Эти привороты разбивают счастливые семьи. А тот, кто привораживает, всё равно счастлив не будет.И вообще, я слышала, что приворот - это тоже порча. Получается тот, кто привораживает любимого человека - наводит на него порчу. Что ж это за любовь такая? sad

sergeyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:29 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Награды: 2
Я думаю, что чёрная магия ещё никого счастливее не сделала. Маria права. Какая может быть любовь и приворот. Любовь - это искреннее и светлое чувство, а приворот - это порча самая настоящая. Потомучто - это вмешательство в энергетику человека и её нарушение

yulyaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:37 | Сообщение # 4
Ученик Фантазии
Награды: 12
У меня подруга пыталась приворожить одного парня. так в итоге он её только возненавидел. Сейчас она уже вышла замуж за человека, в которго по-настоящему влюбилась. и он её очень любит. А вообще, я думаю, что маги и колдуны в интернете - это шарлатаны самые настоящие.
Вы читали отзывы о так называемом Тамерлане? Настоящий развод!

Анна_ВоронцоваДата: Среда, 16.12.2009, 17:56 | Сообщение # 5
Фантазёр
Награды: 8
НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЁРНОЙ МАГИЕЙ!!! Она может даёт эффект - но временный. А зато потом получаешь по заслуге за эти дейтсвия! Всё в жизни возвращается!

Эксперт по китайской астрологии и фэн-шуй.

LadyДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:03 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Награды: 10
Знаете такую поговорку "Насильно мил не будешь" И никакая магия здесь не поможет. А только сделает зомби из вашего любимого человека. Настоящая любовь не терпит насилия.А приворот - это насилие над человеком.

Я считаю, что этих чёрных магов нужно в тюрьму сажать за то, что вмешиваются в судьбы других людей!

АнютаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:49 | Сообщение # 7
Житель Фантазии
Награды: 8
Quote (Lady)
Я считаю, что этих чёрных магов нужно в тюрьму сажать за то, что вмешиваются в судьбы других людей!

ДА! Поддерживаю! Они помимо разрушения судеб - деньги выкачивают из наивных людей! angry

pavelДата: Пятница, 08.01.2010, 13:09 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 1
Как все запущено!
Возьмем к примеру скальпель, в руках хирурга это инструмент помогающий людям, но он может быть использован и не по назначению как орудие самообороны, или как орудие убийства.
Так же и черная магия - в чем отличие от белой? да практически ни в чемю дело в человеке который использует это знание и силу своей мысли для нанесения вреда кому бы то нибыло. а вот что за этим последует вопрос уже другой.
Кто такая ведьма? опять вопрос риторический?
В настоящее время это слово носит отрицательный характер. А ведь раньше ведьмы на руси были сплошь и рядом и то что посоветует ведьма то и делали. Потому что слово имеет корень ВЕДАТЬ. Ну а так как в основном это были женщины, то они лечили людей , принимали роды и т.д. и т.п.
Мужиков как правило называли волхвами.
А то что с приходом христианства на русь постарались избавиться по западному образцу от людей которые понимали суть христианской веры, это уже заслуга князей и Петруши 1.
извините если что то не так.

ДжинаДата: Пятница, 08.01.2010, 13:16 | Сообщение # 9
Ученик Фантазии
Награды: 11
pavel, лично я не против магии, просто не поддерживаю нанесение вреда другим. Магия - это нормальное явление. Я против порчи и приворота. И, думаю, остальные участники форума это и имели в виду. С помощью магии можно исцелять людей, делать хорошие вещи, защиту. А вот порча - это зло.Вы согласны?

pavelДата: Пятница, 08.01.2010, 22:21 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Награды: 1
Quote (Джина)
лично я не против магии, просто не поддерживаю нанесение вреда другим. Магия - это нормальное явление. Я против порчи и приворота. И, думаю, остальные участники форума это и имели в виду. С помощью магии можно исцелять людей, делать хорошие вещи, защиту. А вот порча - это зло.Вы согласны?

Я не волшебник, я просто учусь!
А вот давайте представим себе картину маслом - у вас сверх возможности мысль которая родилась в вашей голове мгновенно реализовалась!
Извини, но что вы сможете натворить и сколько людей погубить одной лишь силой мысли. и я порой благодарен что мои мысли не реализовываются. Хотя кто его знает может быть и моя отрицательная эмоция или мысль перевесили чашу какого-либо человека и он попал беду. Если б это было все так просто разделить на хорошее и плохое.
Ацтеки приносили людей в жертвы - это хорошо или плохо? если посмотреть с позиции ацтеков, то это в порядке вещей. моисей водил евреев по пустыни 40 лет для чего ? Да для того чтобы умерло поколение которое жило в рабсте и дух рабства был уничтожен. Это как назвать? Да выоглянитесь вокруг! что творится в датском королевстве?
Ну меня черная магия не особо прельщает, хотя и это я должен знать. сейчас в инете можно найти все как и от чего лечиться , как и чем напакостить другому, но все остается на совести человввека который это совершил.
Вот сейчас идет компания что нехорошо убивать животных. Однако практически все мы питаемся мясом убитых животных. Что теперь человек который работает на скотобойне преступник? А может мы сВами преступники, что заставляем заниматься этим скотобойца? Как известно спрос рождает предложения.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как Вы относитесь к чёрной магии? (Колдуны и Ведьмы. Запреты чёрной магии. Обсуждение!)
Страница 1 из 912389»
Поиск: