Среда, 24.05.2017, 01:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 9«12345689»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как Вы относитесь к чёрной магии? (Колдуны и Ведьмы. Запреты чёрной магии. Обсуждение!)
Как Вы относитесь к чёрной магии?
VillinaДата: Суббота, 02.10.2010, 20:14 | Сообщение # 31
Ученик Фантазии
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Если магия направлена на оздоровление, то я "За". Человек, борющийся за свою жизнь и здоровье готов поверить во все что угодно. Главное, чтобы магия (черная или белая, любая) не была направлена против других людей. Ведь возможно же сведения болезни на другого человека. А ведь это БОЛЬШОЙ ГРЕХ. И не известно как это вернется и когда. По мне, так лучше Симорон. И весело, и действенно. :)

Ника-MagicДата: Четверг, 07.10.2010, 16:32 | Сообщение # 32
Житель Фантазии
Награды: 19
МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО НА ЭТОТ СЧЕТ ГОВОРИТ КРАЙОН (ЛИ КЭРОЛ - ЧЕНЕЛИНГИ КРАЙОНА):
ТАМ ЗА "ЗАВЕСОЙ" МЫ ДОГОВОРАРИВАЕМСЯ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ И ПОДПИСЫВАЕМ КОНТРАКТ, КАКУЮ ЖИЗНЬ (КАКОЙ ОПЫТ) МЫ ХОТИМ ЗДЕСЬ ПРИОБРЕСТИ. ПОЭТОМУ МЫ ЗДЕСЬ И ЗАНИМАЕМСЯ СИМОРОНОМ, ЧЕРНОЙ , БЕЛОЙ, ФИОЛЕТОВОЙ МАГИЕЙ. И ПО ПОВОДУ ГРЕХА ХОЧУ СКАЗАТЬ : СОВЕСТЬ НАС НАПРАВЛЯЕТ, ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ СЧИТАТЬ СЕБЯ ГРЕШНИКОМ, ПОКА СОВЕСТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЖЕТ. ТАК ЧТО, ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.
;)

VolshebnayaДата: Четверг, 07.10.2010, 16:53 | Сообщение # 33
Учитель Фантазии
Quote (Дева)
Главное, чтобы магия (черная или белая, любая) не была направлена против других людей

Так это и есть черная. Я считаю, что белая магия - это когда делаешь что-то во благо (когда всем во благо), а черная - это когда пытаешься нанести вред кому-то

VillinaДата: Четверг, 07.10.2010, 19:46 | Сообщение # 34
Ученик Фантазии
Я не сильна в вопросах магии, но посмотрев "Битву экстрасенсов - Белые и Черные", для себя сделала вывод, что грань между белой и черной магией очень тонкая. И те, и другие маги могут как лечить и снимать порчу, так и насылать ее.

LALUNAДата: Среда, 13.10.2010, 00:14 | Сообщение # 35
Мечтатель
Награды: 5
Я тоже верю в существование черной магии. Не могу сказать что симпатезирую людям практикующим её. Но и занимаясь Белой магией неумело можно тоже наломать дров. В жизни грань между черным и белым очень тонкая. Переступив черту не сразу появляеться возможность осознать на какой ты стороне. Магия это сила. И если один использует её во благо, как он думает, ещё не факт что так оно и есть. Что хорошо одному, может стать для другого плохим и тогда эта сила или магия становиться как бы не совсем белой. Ко всему надо подходить с умом взвесив все "За" и "Против", постораться просчитать возможные последствия.

VillinaДата: Пятница, 15.10.2010, 00:36 | Сообщение # 36
Ученик Фантазии
Тут в прошлое воскресенье закончили показ "Битвы экстрасенсов". Так одна из финалисток была потомственная ведьма. Как я поняла, она с легкостью наводит порчу и т.д. При этом она очень сочувствовала родственникам погибших (обращались в передачу за помощью) и ходит в церковь. Как-то жутковато.

Ника-MagicДата: Среда, 20.10.2010, 14:53 | Сообщение # 37
Житель Фантазии
Quote (Volshebnaya)
Так это и есть черная. Я считаю, что белая магия - это когда делаешь что-то во благо (когда всем во благо), а черная - это когда пытаешься нанести вред кому-то

ТОТ КОГО МЫ ОБИДИМ , ВСТУПИВШИСЬ ЗА СВОИХ, НАС НЕ ЛЮБЯТ, А ТОТ КОГО ЗАЩИТИЛИ БЛАГОДАРЕН. КАК ЗДЕСЬ РАССУДИТЬ? ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ РАЗНЫХ СТОРОН И В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ И ХОРОШ И ПЛОХ, ВЕРНЕЕ : НЕ ПЛОХОЙ И НЕ ХОРОШИЙ. Я ГОТОВА ОБРАТИТЬСЯ К КОМУ УГОДНО, ЧТОБЫ МНЕ ВЕРНУЛИ РЕБЕНКА, ХОТЬ К К ДЬЯВОЛУ.
И НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ПЛОХО

МотылекДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:45 | Сообщение # 38
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Quote (Фея)
Не знаю, мне кажется, что сила разума тоже может нести негатив. Например, в ситуации, когда человек всё время ожидает плохого, чего-то боится - рано или поздно он притянет это в свою жизнь. А ведь это тоже сила разума. Разум не анализирует то, что мы ему внушаем. И все воспроизводит в реальности.
А наш задача (задача волшебников ) сделать мир более позитивным и научиться контролировать свои мысли и остальным дать понять, что выбор есть всегда. И мы сами выбираем свое будущее своими мыслями в настоящем
написала, что аж сама запуталась

Quote (Фея)
Не знаю, мне кажется, что сила разума тоже может нести негатив. Например, в ситуации, когда человек всё время ожидает плохого, чего-то боится - рано или поздно он притянет это в свою жизнь. А ведь это тоже сила разума. Разум не анализирует то, что мы ему внушаем. И все воспроизводит в реальности.
А наш задача (задача волшебников ) сделать мир более позитивным и научиться контролировать свои мысли и остальным дать понять, что выбор есть всегда. И мы сами выбираем свое будущее своими мыслями в настоящем
написала, что аж сама запуталась

полностью с Вами согласна. В моей жизни сложилось так, что завод где я проработала 20 лет, развалился. пришлось уйти работать к родственникам в частный бизнес.Хозяйка не выдержала испытания деньгами и спилась. Я опять осталась без работы. Вынуждена была идти куда брали, а так как работа не нравилась то все время говорила: " Вот бы хоть маленький доход и не ходить на работу" Через два года я серьезно заболела, получила инвалидность и сижу дома получая при этом мизерную инвалидскую пенсию. только теперь я поняла, что сама ее выпросила. Надо было конкретно указывать ЧТО хотела, а не так обтекаемо. А теперь пытаюсь направить свои мысли в правильное русло и видно, Вселенная меня направляет раз я случайно попала на этот форум.Я бесконечно благодарна ей за это. Вижу, что жизнь моя потихоньку налаживается, а настроение улучшилось. Спасибо ВСЕЛЕННОЙ за поддержку. ДА БУДЕТ ТАК!

v7radaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:07 | Сообщение # 39
Философ Фантазии
Награды: 33
Мотылек, у Вас все получится, поскольку у Вас есть огромный внутренний потенциал для реализации многих желаний. Удачи Вам на этом Пути!! :o :o :o

МотылекДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:07 | Сообщение # 40
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Спасибо большое за поддержку! Очень важно знать, что ко мне кто-то доброжелательно относится, это добавляет веру в себя. Даже маленькие победы вселяют надежду. Благодаря вашему форуму я научилась опять радоваться жизни. Спасибо вам! СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как Вы относитесь к чёрной магии? (Колдуны и Ведьмы. Запреты чёрной магии. Обсуждение!)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: