Вторник, 23.05.2017, 00:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 9«123456789»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как Вы относитесь к чёрной магии? (Колдуны и Ведьмы. Запреты чёрной магии. Обсуждение!)
Как Вы относитесь к чёрной магии?
VezunchikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:53 | Сообщение # 41
Учитель Фантазии
Награды: 51
Статус: Оффлайн
Даже, если черная магия направлена на благо, ничего хорошего из этого не получится. Впоследствии придется дорого расплачиваться и тому, кто делал и тому, ради кого делали.

Сообщение отредактировал Vezunchik - Воскресенье, 13.02.2011, 18:01

МотылекДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:55 | Сообщение # 42
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Не знаю черная или белая здесь магия, посеяла примулы и приговаривала к ним, шутила и смеялась сама над собой и над семенами, говорила, что пусть только попробуют не взойти я тогда... и о ЧУДО -они взошли на седьмой день, такие же семена просто посеяла в другой горшок-всходов пока не видно. Вам решать, но я считаю . что мои разговоры с семенами подстегнули их.Теперь буду говорить со всеми своими цветами! Я очень рада, что получилось! СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ!

БезамДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:47 | Сообщение # 43
Мечтатель
Награды: 4
Думаю, что разговоры с цветами к магии не относятся) Я тоже иногда разговариваю со своими цветочками. )

umnyashkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:46 | Сообщение # 44
Философ Фантазии
Награды: 106
У меня дома живёт домовой Варенька! Както пропал пульт от телевизора на кухне, а мы уже так набалывались пользоваться пультом..Тогда мой муж говорит" Если твоя Варенька в течение трёх дней не найдёт пулт, я её выкину." Так вот ,девочки пульт нашёлся! Это же тоже волшество!!! Но это я думаю ДОБРАЯ магия!!!

МаймунаДата: Пятница, 11.03.2011, 22:57 | Сообщение # 45
Мечтатель
Награды: 8
У магии нет цвета, это только инструмент. Как вы относитесь к скальпелю? В руках хирурга - положительно, в руках маньяка - отрицательно. Все деления магии на цвета и оттенки - это желание попонтоваться и срубить бабок( типа чОрная магия она же ого-го-го, какая сильная!!!). ИМХО.

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

ВыргоньДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:36 | Сообщение # 46
Гость Фантазии
Награды: 1
что же остаётся. когда ничего другого не остаётся...

Сообщение отредактировал Выргонь - Понедельник, 12.12.2011, 15:37

ФеяДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:39 | Сообщение # 47
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Выргонь, что значит, ничего другого не остается? Такого не может быть! Всегда можно обратиться к Богу. Поверьте, он намного сильнее черных магов)

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

YaraДата: Вторник, 13.12.2011, 18:38 | Сообщение # 48
Учитель Фантазии
Награды: 45
Нормально отношусь, иногда может быть полезной. Главное без фанатизма!

MelaniaДата: Вторник, 13.12.2011, 21:24 | Сообщение # 49
Ученик Фантазии
Награды: 10
Магия не бывает черной или белой. Любой христианской молитвой можно принести вред. И темным колдунством можно принести пользу. Если я вижу, что два человека мучают друг друга, но продолжают жить вместе и быть несчастными, я из разведу и ни разу не пожалею. Если директор - свинья, пардон, то я ускорю его увольнение. Зачем терпеть чье-то хамство или обман. А такие действия считают черной магией.
Да, это не значит, что подобным можно заниматься каждый день))). Это - последний вариант, если по-человечески не получается.

СARAMELДата: Среда, 14.12.2011, 16:47 | Сообщение # 50
Гость Фантазии
Награды: 0
Quote (Фея)
что значит, ничего другого не остается? Такого не может быть! Всегда можно обратиться к Богу. Поверьте, он намного сильнее черных магов)

Фея , я искренне с тобой согласна!!! Господь МИЛОСТИВ! В любую секунду нужно это помнить и верить. (Это не просто слова, из жизни опыт).Любая жизненная ситуация –это или вознаграждение (может быть за терпение или просто подарок свыше) или тренировка для чего-то в будущем.Чтобы укрепиться, пройти испытание, проявить терпение и стать сильнее. Небесная канцелярия все видит. ЛЮБОВ, ВЕРА, УМЕНИЕ ПРОСИТЬ, УМЕНИЕ БЛАГОДАРИТЬ…-ВСЕГДА ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ. :$ Только не все сразу – всему свое время. ВСЕ ДОБРОЕ ОТ ВСЕВЫШНЕГО! Все другое, противоположное – Вы уже сами догадались… Господь может что-то в жизни человека допустить, а чего-то не допустить (уберечь). Главное - что человек выбирает в ту минуту жизни : ВЕРУ и ЛЮБОВЬ, или уныние и сетование (по укр.нарікання). Господь дает силы и помогает найти выход, но нужны терпение , вера и любовь. Если наоборот, то и результат противоположный.

Сообщение отредактировал СARAMEL - Среда, 14.12.2011, 16:48

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как Вы относитесь к чёрной магии? (Колдуны и Ведьмы. Запреты чёрной магии. Обсуждение!)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: