Воскресенье, 22.10.2017, 12:50
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 9«12456789»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как Вы относитесь к чёрной магии? (Колдуны и Ведьмы. Запреты чёрной магии. Обсуждение!)
Как Вы относитесь к чёрной магии?
ФеяДата: Среда, 14.12.2011, 17:51 | Сообщение # 51
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
СARAMEL, твои жизненные принципы обязательно проявятся в твоей жизни в виде благополучия и Божественного изобилия - вот увидишь!!!

Насчет того, что магия - наука универсальная - я согласна, и только наши мысли и намерения делают ее черной или белой. Вот только проблема в том, что любое наше намерение проявляется, прежде всего, в нашей жизни. И это закон Вселенной. Я знаю людей, которые наводят порчу, делают пакости, в итоге они через несколько лет зарабатывают себе рак, мучительные болезни, одиночество и т .п.

Нет ничего сильнее искренней молитвы, в любой ситуации Бог приходит на помощь, нужно только послностью довериться ему.

ФеяДата: Среда, 14.12.2011, 17:52 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Quote (Melania)
Если я вижу, что два человека мучают друг друга, но продолжают жить вместе и быть несчастными, я из разведу и ни разу не пожалею

Мне кажется, мы не вправе вмешиваться, разводить, возможно, эти люди отрабатывают свою карму, они должны сами через это пройти, это их жизнь и их опыт, даже если и не очень хороший...

MelaniaДата: Среда, 14.12.2011, 18:14 | Сообщение # 53
Ученик Фантазии
Награды: 10
Quote (Фея)
Мне кажется, мы не вправе вмешиваться, разводить, возможно, эти люди отрабатывают свою карму

Если люди не могут понять и решиться, то это - не отработка кармы. Это значит, что они так ничему и не научились в этой жизни, чтобы что-то отрабатывать.

ФеяДата: Среда, 14.12.2011, 18:22 | Сообщение # 54
Волшебник Фантазии
Melania, для этого им и даны эти ситуации, они их будут повторять снова и снова, и, может даже, в следующей жизни, пока прочно не усвоят этот урок. Я сама через это прошла. И сейчас я благодарю те испытания, которые прожила, так как они открыли передо мной новые двери, в жизни произошли настоящие чудеса, а если бы кто-то лишил меня тогда этого опыта, я бы его повторяла снова и снова, но уже с другими людьми...

MelaniaДата: Среда, 14.12.2011, 18:39 | Сообщение # 55
Ученик Фантазии
Фея, у нас разные взгляды на "карму". Бесконечно ошибки повторять невозможно. Число перерождений ограничено, как бы ни хотелось обратного. И, иногда, на пути встречаются те, кто помогает разобраться в чем-то, понять, исправить и т.д. Если ребенка не приучать к горшку, то он никогда не научится. Если не дать человеку возможность разобраться в чем-то, то ошибки будут бесконечными. Кто-то обращается к религии, кто-то - к книгам, кто-то идет к гадалкам, а кто-то не делает вообще ничего, хотя понимает, что так нельзя. Если есть возможность помочь и дать человеку время, то почему надо думать о кармах?

ФеяДата: Среда, 14.12.2011, 18:51 | Сообщение # 56
Волшебник Фантазии
Quote (Melania)
у нас разные взгляды на "карму".

согласна))).

Quote (Melania)
Если есть возможность помочь и дать человеку время

у меня немного другое понятие о помощи.

Можно дать человеку книгу или молитву. Если он готов принять помощь - он ее примет через эти средства. Если не готов - то никакие маги ему не помогут. Но это мое мнение. В любом случае, каждый человек сам решает, как ему поступать.

MelaniaДата: Среда, 14.12.2011, 20:03 | Сообщение # 57
Ученик Фантазии
Quote (Фея)
Если не готов - то никакие маги ему не помогут.

Связь разорвана, проблема исчерпана. Если есть голова на плечах - будет нормальная семья. Шанс дан, а как он будет использован меня уже не касается.

РонаДата: Суббота, 03.03.2012, 18:35 | Сообщение # 58
Житель Фантазии
Награды: 15
Quote (Melania)
Это - последний вариант, если по-человечески не получается.

Да , часто так получается, кто имеет власть и деньги- считает , что ему все дозволено! и творит беспредел. Вот таким надо дать понять, что и на них есть управа!
Есть другая сила !

MelaniaДата: Суббота, 10.03.2012, 14:07 | Сообщение # 59
Ученик Фантазии
Quote (Рона)
Да , часто так получается, кто имеет власть и деньги- считает , что ему все дозволено! и творит беспредел. Вот таким надо дать понять, что и на них есть управа!
Есть другая сила !

Вам бы предвыборные речи писать, простите.
Поясните, пожалуйста, Ваши громкие речи, Рона.

ВселенскийРайДата: Вторник, 13.03.2012, 14:20 | Сообщение # 60
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Резко негативно,не понимаю как можно быть доброй волшебницей,с позитивными мыслями,Верить в Бога.Какая тут может быть магия?тем более чёрная.Зачем нужны эти порчи,пакостить другим,сводить разводить,вмешиваться в судьбы.Зачем вообще нужны эти
колдуны ,ведьмы?Была моя воля,запретила всё.Сейчас столько литературы,люди вмешиваются не понятно во что.Не ведая о том,что сами себе при этом вредят,всё возвращается многократно.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как Вы относитесь к чёрной магии? (Колдуны и Ведьмы. Запреты чёрной магии. Обсуждение!)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: