Понедельник, 20.02.2017, 16:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 9«1256789»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как Вы относитесь к чёрной магии? (Колдуны и Ведьмы. Запреты чёрной магии. Обсуждение!)
Как Вы относитесь к чёрной магии?
Я_ВолшебницаДата: Вторник, 13.03.2012, 17:10 | Сообщение # 61
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Знаете дорогие форумчане, я тоже против вообще какой либо магии и уж тем более черной(((
Но вот мысли Травка-Муравка, заставили меня задуматься...
Quote (Травка-Муравка)
Привороты, отвороты, усушки, присушки и прочее-это способ ЗАСТАВИТЬ Вселенную (Бога, кому как нравится) исполнить то, что мы хотим. Это давление на Высшую Силу! И я уверена, что в таком случае в одном место прибудет, но в другом убудет. Заставляем дать денег-не будет любви, как то так. Я за то, чтобы просить Вселенную (Бога, Высшую Силу, опять как кому нравится) о благе для нас и для окружающих.

И особенно вот эта фраза
Quote (Травка-Муравка)
Заставляем дать денег-не будет любви, как то так.

Так вот помогите мне пожалуйста понять эту тонкую грань... а то, что мы делаем здесь на форуме... к чему можно отнести все это... знаете, почему то именно сегодня фраза Травка-Муравка, заставила меня задуматься... дело в том, что не так давно я делала Симоронский ритуал с труселями на привлечение денег... сумму получила, не столь крупную, но приятную.... причем дважды делала ритуал и дважды получала... но вот просила деньги - получила, а взамен заплатила тем, что потеряла парня... А еще я в принципе не скрывала о том, что очень люблю Фантазию и частенько тут бываю... он поначалу не придавал этому значения и просто посмеивался надо мной, а спустя время как то заглянул сюда ... "походил" по сайту и сказал мне "Там есть такой прикол как привлечь себе жениха - значит ты меня приворожила и ты ведьма" - это для меня было шоком... я прокрутила в мыслях все что я делала, но ничего из приворотов и в частности на него я не делала... единственное, так я подала "Объявление", что мне требуется мужчина, указала желаемые параметры и срок его появления в моей жизни... и все сбылось.... но ведь я именно его тогда не знала... вместо него ВСЕЛЕННАЯ мне могла бы послать другого... за что же я тогда плачу???

ВселенскийРайДата: Вторник, 13.03.2012, 17:48 | Сообщение # 62
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Я_Волшебница,верить во Вселенную и в Бога и заниматься чёрной магией это совершенно разное.Вселенная-это просто мыслишь позитивно,просишь о желании через молитвы,мантры ,аффирмации,карта сокровищ,что здесь плохого?Человек сам управляет своей жизнью с помощью мыслей.Симорон- это весёлое волшебство,которое никому не вредит.И волшебница и ведьма это совершенно разные.И на этом сайте Фантазия нет ничего плохого.Здесь такие ритуалы,где мы действительно даём Вселенной знак чего мы желаем,настраиваемся на одну волну.Вселенная и магия чёрная это совсем другое!
Одно дело просить Вселенную о любви,другое человека привораживать,колдовать,это получается не по своей воли любовь чтоль.Или пакостить другим)Это мое мнение,я думаю в чёрной магии нет ничего хорошего,я её стараюсь,избегаю и другим не советую.
И вообще зачем надо?!

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 13.03.2012, 18:00 | Сообщение # 63
Главный маг
ВселенскийРай, я точно также думаю и полностью согласна, НО понимаете мной любимый человек то подумал и испугался того, что я его приворожила и я якобы ведьма.

ВселенскийРайДата: Вторник, 13.03.2012, 18:07 | Сообщение # 64
Волшебник Фантазии
Я_Волшебница,всякие люди бывают,одни верят в это другие нет,одни поддерживают ,другие сторонятся.Нужно было просто попытаться объяснить.Хотя я думаю это чисто женские штучки ,и парню можно было не говорить.Это печально когда не понимают,близкие(((

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 13.03.2012, 18:11 | Сообщение # 65
Главный маг
ВселенскийРай, да видимо я сама виновата, что рассказала ему об этом сайте, НО ведь у нас тут на сайте тоже есть мужчины... и я не думаю, что они относят себя к колдунам... это ведь бред... значит действительно мой "косяк"(((

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 13.03.2012, 18:13 | Сообщение # 66
Главный маг
ВселенскийРай, и я объясняла ему, а он сказал, что мне не стоит давить на жалость...

ВселенскийРайДата: Вторник, 13.03.2012, 18:24 | Сообщение # 67
Волшебник Фантазии
Я_Волшебница Вашей вины нет)просто парень не разделяет Ваших увлечений)не доверяет Вам,а это плохо)не верит Вам.Просто есть такой тип людей которые любят подозревать всех)и которым что либо трудно доказать)

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 13.03.2012, 18:38 | Сообщение # 68
Главный маг
ВселенскийРай, возможно Вы правы... спасибо Вам за участие в моей ситуации :o :o :o

MelaniaДата: Суббота, 17.03.2012, 01:14 | Сообщение # 69
Ученик Фантазии
Награды: 10
Я не хочу никого обижать, и заранее прошу прощения, если обижу.
Но безусловное "полагательство" на Вселенную, Фантазию и т.п. - это, с одной стороны, добрая и светлая вера, но, с другой, - снятие с себя ответственности за свои действия.
Например, рассмотрим такую ситуацию. У человека А сложный финансовый период: долги по кредитам, отсутствие работы, ушел любимый человек, украли машину и сбежал кот. Этот человек А живет в таком положении уже несколько месяцев и ничего не движет в положительную сторону. Для Вселенной такое его состояние является нормальным, раз ничего не меняется ни в какую сторону. Это - равновесие, гармония и т.д. И вот, в результате некоторых действий (как обращение к Вселенной, Симорон и т.д.) жизни у данного человека А улучшается: нашел работу, нашел кота, отдает долги, купил новую машину, влюбился и т.д. Равновесие нарушено. Значит, чтобы его восстановить, надо отнять ровно столько же у человека Б, или В, или Г, или у группы людей. Они, в свою очередь либо продолжают жить в этом состоянии, либо меняют ситуацию.
Это я к тому, что из ничего не получится персик. Если ты нашел 50 рублей, то их кто-то потерял. Если ты встретил кого-то и взаимно влюбился, то кто-то стал одиноким. Неприятно осознавать такое, но тут либо закрываешь на все глаза и веришь в счастливый мир, либо говоришь самому себе правду. Просить "о мире во всем мире" бессмысленно, потому как без черного не будет и белого. И быть хорошим для всех никогда не получится.
О приворотах-отворотах даже говорить не хочу. Это такая тонкая и тяжелая работа, как у хирурга или ювелира. И вряд ли у кого-то повернется язык сказать хирургу, что он занимается чем-то ужасным только потому, что ты сам не переносишь даже упоминание о крови. И в общем, если "выкинуть" из любого магического ритуала атрибутику (свечи, круги, ножи и т.д.), то останется очень сложная психически-волевая работа, которая будет не видна обычным взглядом. И без разницы как это будет называться - черным, белым, серым, магией, колдовством, волшебством - это годы тренировок и жизнь на несколько миров, такое же искусство, как живопись и музыка. Да и осуждать то, с чем знаком только поверхностно, как минимум глупо.
Итог всего, что тут наболтала - либо полностью отдаешь отчет в своих действиях, либо полагаешься на Нечто. Что ни плохо, ни хорошо. Просто существует.

ВселенскийРайДата: Суббота, 17.03.2012, 13:13 | Сообщение # 70
Волшебник Фантазии
Melania Не совсем согласна.Я думаю наоборот из самого плохого,можно круто поменять жить в лучшую сторону.Что-я сейчас и делаю и без всякой чёрной магии.По светлому пути.Наоборот человек должен быть счастливым.От того,что кто-то найдёт работу или найдёт любовь, никого этим не лишает.Счастья хватит всем.Не легче тогда вообще стоять в стороне?!Уступая место другим.Я так не думаю.
ВАШ УСПЕХ ПОМОЖЕТ МНОГИМ,
ВАШИ НЕУДАЧИ НЕ ПОМОГУТ НИКОМУ.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как Вы относитесь к чёрной магии? (Колдуны и Ведьмы. Запреты чёрной магии. Обсуждение!)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: