Вторник, 21.02.2017, 15:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 9«126789»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как Вы относитесь к чёрной магии? (Колдуны и Ведьмы. Запреты чёрной магии. Обсуждение!)
Как Вы относитесь к чёрной магии?
ФеяДата: Суббота, 17.03.2012, 15:26 | Сообщение # 71
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Melania, А можно вопрос? А как же сила мысли? Если не брать в счет магию, ритуалы и т .д. Представьте себе, что есть два человека - оба атеисты - не верят ни в Бога, ни в магию. Просто живут своей жизнью. Один из них постоянно ноет, смотрит новости, катастрофы, представляет себе болезни, нищету - и получает это. Другой человек ценит каждый миг жизни, радуется тому, что у него есть, мечтает о счастье, здоровье, благополучии для себя и своих близких. И все его мечты сбываются.

Что у кого отнимется? Нашей жизнью управляет мысль... Это самая сильная в мире энергия. Если у человека благородные мысли, наполненные любовью и радостью - у него и жизнь такая будет. И не нужно наделять ложной силой ритуалы, обряды. Изменить свою жизнь можно всего лишь изменив ход своих мыслей

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

MelaniaДата: Суббота, 17.03.2012, 16:26 | Сообщение # 72
Ученик Фантазии
Награды: 10
ВселенскийРай, Фея, как говорится, вы можете не верить в дьявола, но он верит в вас.
Перед войной - всплеск рождения мальчиков, чтобы уравновесить потери и создать здоровую конкуренцию для продолжения рода. В 80-х годах родились очень много детей со СЧ способностями в противовес тяжелым меркантильным 90-м. С 2000-ых - все чаще рождаются дети-Индиго, а параллельно плодятся "маги и колдуны" всех мастей. Так проявляется гармония в Мире.
Изменив "ход своих мыслей" ты меняешь свой собственный мир и видение самого себя для мира. Вчера ты был курьером, а сегодня стал гендиром. Ты ведь не задумываешься над тем, что нарушил хрупкое равновесие, и где-то что-то разрушилось. Ты строишь свою Вселенную - это здорово, но изменить закон Гармонии в Мире никто не в состоянии. И, да, разве Магия - это не сила мысли? Если бы состояла из начертания кругов и зажигания свечей, то каждый был бы магом. И я уже говорила, что дело не в атрибутике. Только она так захватывает умы, что без хрустального шара, черного балахона и колдовской книги, мага уже никто представить не может.
Девочки, я очень люблю этот форум и форумчан, у меня ни к кому нет негатива, мне очень нравится, что люди здесь не занимаются пустой болтовней и мастерством копирайта, а делятся своими успехами и трудностями. И в улучшении своей жизни, естественно, нет ничего ужасного, даже наоборот. Но не надо путать свою собственную Вселенную с той Великой, которая сама всем управляет. И это не означает, что надо быть нищим и несчастным. Или богатым фанатичным меценатом.Надо четко осознавать, что ты делаешь и что из этого может получится.

Сообщение отредактировал Melania - Суббота, 17.03.2012, 16:32

ФеяДата: Суббота, 17.03.2012, 16:32 | Сообщение # 73
Волшебник Фантазии
Melania, ну я в общем-то и имела в виду, что магия - это тоже своего рода сила мыслей. Но все равно, вот не пойму я , если человек с детства приучен думать о хорошем - он не пытается умышленно что-либо изменить, его жизнь соответствует его мыслям - разве у него что-то отнимется? Не думаю.

Еще мне кажется, что на ситуацию во всем мире влияет коллективное сознание - то, о чем думает большая часть людей. Пока, к сожалению, это уходит в сторону зла.

А насчет того, что рождаются мальчики - не стоит забывать о силах природы, которые нам не подвластны. Рождение ребенка - это само по себе чудо, и природа не всегда подвластна нашим мыслям. Но то, что мы можем влиять на свою жизнь - это я точно знаю.

Quote (Melania)
Девочки, я очень люблю этот форум и форумчан, у меня ни к кому нет негатива, мне очень нравится, что люди здесь не занимаются пустой болтовней и мастерством копирайта, а делятся своими успехами и трудностями.

Спасибо! Взаимно! Я тоже люблю интересных и необычных личностей))))))

Волшебные заметки

MelaniaДата: Суббота, 17.03.2012, 17:04 | Сообщение # 74
Ученик Фантазии
Quote (Фея)
если человек с детства приучен думать о хорошем - он не пытается умышленно что-либо изменить, его жизнь соответствует его мыслям - разве у него что-то отнимется?

У него ничего не отнимется, но где-то родится убийца, обманщик, насильник... Потому, что с рождением "хорошего" человека нарушится Гармония в мире. Это как распространение девочек-гопниц, которые пьют "ягу" в подъездах, дерутся и одеваются в "абибасы" с рынка. А через какое-то время появляются гламурные барышни из силикона, наращенных волос/ногтей/ресниц/зубов, одетых в Прада и Диор. А потом - хранительницы ЗОЖ, состоящие из капусты, йоги и восточных сарафанов. И, напоследок, женщины-универсалы в деловых костюмах, строгих туфлях, с одинаковыми мимическими морщинами и отражением в глазах процента акций на бирже.

Quote (Фея)
Еще мне кажется, что на ситуацию во всем мире влияет коллективное сознание - то, о чем думает большая часть людей. Пока, к сожалению, это уходит в сторону зла.

Я согласна с этим. Когда человек счастлив, он не думает о других, а, зачастую, вспоминает кого-то, кто ему насолил в свое время.

Quote (Фея)
А насчет того, что рождаются мальчики - не стоит забывать о силах природы, которые нам не подвластны. Рождение ребенка - это само по себе чудо, и природа не всегда подвластна нашим мыслям. Но то, что мы можем влиять на свою жизнь - это я точно знаю.

Вот я и говорю про разницу между своей собственной жизнью и жизнью всего мира.

ВселенскийРайДата: Суббота, 17.03.2012, 17:49 | Сообщение # 75
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Melania Я не верю в дьявола.А Вы?нравится заниматься чёрной магией?помогает?счастливы?
Melania и Фея за вами так прикольно наблюдать со стороны,молодцы,респект)

MelaniaДата: Суббота, 17.03.2012, 18:37 | Сообщение # 76
Ученик Фантазии
ВселенскийРай, бывает. Нет. Нет. Да. Да.

ФеяДата: Суббота, 17.03.2012, 19:15 | Сообщение # 77
Волшебник Фантазии
Melania, тему мы затронули действительно интересную и непростую.
В чем-то я с тобой согласна, в чем-то не совсем, думаю - ты тоже.

Quote (Melania)
Это как распространение девочек-гопниц, которые пьют "ягу" в подъездах, дерутся и одеваются в "абибасы" с рынка. А через какое-то время появляются гламурные барышни из силикона, наращенных волос/ногтей/ресниц/зубов, одетых в Прада и Диор. А потом - хранительницы ЗОЖ, состоящие из капусты, йоги и восточных сарафанов. И, напоследок, женщины-универсалы в деловых костюмах, строгих туфлях, с одинаковыми мимическими морщинами и отражением в глазах процента акций на бирже

Я в своей жизни успела побывать во всех этих образах, кроме последнего. И не вижу в этом равновесия.

Из всего вышесказанного и из пережитого лично мной опыта я поняла одно.

И очень хочу с вами поделиться своим мнением.

Во-первых, да, существуют силы природы. В природе, безусловно, есть гармония во всем - лето, осень, зима, весна.... рождение и смерть... день и ночь... солнце и луна... На эти явления в мире мы никак не можем влиять. Зачем мы пришли в этот мир, зачем все это? Наша задача у всех одна - научиться жить в гармонии со всем этим... Тогда не нужны будут ритуалы, споры, войны, конфликты. Как этому научиться? Как жить в гармонии со всем миром? С помощью ЛЮБВИ. Любовь - это то в чем нуждается каждое живое существо, и мой кот, и цветок, и человек и даже каждая вещь.

Вот пример:
Мы не можем прекратить идущий дождь. Можно бесконечно долго молить Бога о том, чтобы завтра не было дождя, можно негодовать по поводу грязных улиц, можно возмущаться. А можно просто .... полюбить дождь. Когда вы его полюбите - вы никогда не заболеете, промокнув под дождем, и даже самый хмурый день в вашей жизни может стать самым чудесным

И это касается всего.

Без любви все в мире теряет свой смысл. Все наши действия направлены на одно - быть любимым, получить признание, мы хотим внимания со стороны других.

Я не верю ни в Бога, сидящего с блокнотом на небесах, ни в Дьявола, который ждет момента, чтобы нас наказать

Для меня Бог - это Бесконечная любовь. А Дьявол - отсутствие этой любви.

Я думаю, что все поняли - я говорю о любви не только между мужем и женой. Я имею в виду Любовь, которая исходит изнутри, о том, что когда мы научимся любить безусловной любовью все живое - мир изменится...

А по поводу денег, материальных благ. Конечно же, не может быть такого, чтобы все в один день стали миллионерами. Кто тогда будет собирать машины бизнес-класса, мыть их, шить одежду и убирать улицы. Каждый человек находится в своей стадии развития. Но вот можно ведь, чтобы каждый из нас любил свою работу, любил пусть не большую - но уютную квартиру, любил мужа немиллионера и машину-нелексус. Просто так - за то, что это есть.

Поэтому я считаю, что самая главная задача человека - научиться любить безусловной любовью. Когда вы научитесь это делать, жизнь наполнится чудесами.

Волшебные заметки

MelaniaДата: Суббота, 17.03.2012, 20:56 | Сообщение # 78
Ученик Фантазии
Фея, каждому свое, как говорится. Мы все живем в разных параллелях, к счастью.

Верю_МечтамДата: Суббота, 17.03.2012, 22:53 | Сообщение # 79
Фантазёр
Награды: 6
Melania, я так поняла у тебя есть опыт в совершении некоторых обрядов? Можно с тобой посоветоваться? Я когда-то по глупости сделала приворот, какие могут быть последствия? Если будет время, ответь мне в моей теме . Буду ждать !

Сообщение отредактировал Верю_Мечтам - Суббота, 17.03.2012, 22:54

Кетер_1626Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:03 | Сообщение # 80
Житель Фантазии
Награды: 12
Vezunchik,
Даже, если черная магия направлена на благо

Приведи пример, как это магия во благо. К магии прибегают те, которые хотят подчинить волю другого человека или каких-нибудь обстоятельств. Т.е. совершается насилие. насилие во благо не бывает.
Я отрицательно отношусь к магии. Просите, через прощение и очищение, у Бога, у Высших Сил, у Вселенной осуществления желания. Будьте искренни и терпеливы, глубоко в душе верьте и будет дано. Это 100%.
Как-то по телевизору видела передачу, где маг объясняла, что происходит с мужчиной после приворота. Он прийдет к той кто его притянул с помощью магии. Но через 7 месяце отношения становятся все хуже, у мужчины появится безразличие к этой женщине и пустота в душе. Потом ненависть и половое безсилие. Последнее наступает обязательно. Жизнь превратиться в кошмар.
Девочки не берите чужое. Вселенная, Бог знают, что и кто вам нужен. Когда-то расставшись, после длительных отношений, мне казалось, что жизнь остановилась. Но, спустя 10 лет, этот человек деградировал полностью и спился, я при каждом удобном случае благодарю Бога, что отвел меня и дал нынешнего мужа.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как Вы относитесь к чёрной магии? (Колдуны и Ведьмы. Запреты чёрной магии. Обсуждение!)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: