Понедельник, 23.10.2017, 16:31
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Защита от врагов
Защита от врагов
KrisssДата: Среда, 14.06.2017, 14:41 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне нужна помощь, хотелось бы здесь получить какой-нибудь дельный совет. Дело в том, что моя свекровь меня терпеть не может, хотя вид делает, что все нормально. Она у меня очень сильно рунами увлеклась и с тех пор общение с ней превратилось в ад. Точнее само общение-то нормальное, но вот последствия... В общем, каждый раз, когда с ней общаемся, еще три недели потом преследуют одни сплошные неудачи, болезни, начинаются финансовые проблемы на ровном месте. Долго не общаемся - все прекрасно. Снова пообщались - опять та же самая беда. Что делать? Как от этого можно защититься?

sarokurovairaДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:20 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Моя свекровь хоть и не колдует, но общение с ней мне тоже мало приятного приносит. Настолько неприятная женщина моя свекровь, ревнует меня к сыну, считает, что из-за меня он стал уделять ей меньше внимания. А ваша свекровь ещё и магией увлеклась, кошмар! Вам нужно срочно научиться ставить себе энергетическую защиту. Как вам дальше действовать и с чего начать читайте тут.

ИрашикДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:26 | Сообщение # 3
Мечтатель
А я, когда общаюсь с людьми,которые мне не приятны, всегда представляю на себе защитный невидимый плащ, который меня защищает от негатива.

Сообщение отредактировал Ирашик - Понедельник, 21.08.2017, 10:27

elenvas35Дата: Понедельник, 21.08.2017, 10:30 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Читайте заговоры, которые называются « от неприятных людей», ходите в церковь, когда общаетесь со свекровью, читайте про себя молитву.

праздникДата: Четверг, 07.09.2017, 20:12 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Чтобы неприятный вам человек оставил вас в покое (на примере женщины, которую изводила её свекровь):

После того как я объяснил женщине, что свекровь не имеет над ней никакой власти, она поменяла свое отношение к ситуации и стала спокойно произносить про себя следующие слова:
«Мое тело сейчас в доме, но душа и чувства находятся внутри меня вместе с Высшим разумом. Бог — мой пастырь, мой советчик, мой дорожный указатель, источник всего сущего. Божественное спокойствие наполняет мою душу и царит в моем доме. Я никогда никому не дам власти над собой, кроме живущего во мне Духа».
Она успокоила свою душу и каждый раз, думая о свекрови или слыша ее едкие критические замечания, говорила себе:
«Бог направляет мои дела. Он думает, говорит и действует через меня. Я освобождаюсь от тебя и отпускаю тебя».

Спустя примерно неделю свекровь внезапно упаковала свои вещи и уехала в неизвестном направлении.

Дж. Мерфи

Не заговор но работает!

Сообщение отредактировал праздник - Четверг, 07.09.2017, 20:18

Svetochek369Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:06 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
с психологом надо проработать.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Защита от врагов
Страница 1 из 11
Поиск: