Четверг, 25.05.2017, 11:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Заговоры на деньги, богатство, финансовое благополучие.
Заговоры на деньги, богатство, финансовое благополучие.
АнютаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Житель Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн
В этой теме хотелось бы собрать все старинные заговоры для привлечения денег и богатства. Способы, которыми пользовались наши бабушки и которые проверены временем

Внимание!!! Перед тем как читать заговор, обязательно ознакомьтесь с темой

Как читать заговоры. Основные правила

АнютаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Этим заговором надо пользоваться прямо на рабочем месте. На четное число в ночь наговорите на денежку:
«Как много рыбы в воде так пусть много денег мне, как много деревьев в лесу, так пусть будут много денег мне, расти, ночь, возрастай и мне рабу Божьему (имя), богатства дай!»
Повторяйте эти слова три раза. Затем положите заговоренную купюру в правый угол, прикройте чем-нибудь и оставьте на 12 дней. Когда пройдет это время, потратьте данные деньги на какую-нибудь полезную вещь. Чем крупнее купюры вы возьмете и потратите, тем больше к вам прибудет денег.

VolshebnayaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Учитель Фантазии
Награды: 19
Открыв кошелек произнесите заговор:
«Здравствуй царь медяной, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Воскресенье, 25.07.2010, 12:37

ФеяДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:00 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Сильный заговор на деньги

Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:

"Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь."

Фитиль гасят и носят всегда при себе.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ФеяДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:02 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Заговор чтоб всегда были деньги

Наговаривают на монету с цифрой 5 и носят с собой в кошельке. Через месяц ее отдают при покупке чего-либо. Повторяют так еще 2 раза.

"Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
чтоб некуда было класть. Аминь."

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

АнютаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:11 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Необходимо взять новую не мятую купюру купюру (желательно крупного достоинства) и с правой стороны загнуть на ней угол. Потом аналогичным образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого следует перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст заговора:

Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так всегда!

Эту "заколдованную" купюру положите в кошелёк и ни при каких обстоятельствах ее больше в руки не берите. Из кошелька не доставать ее в течение 3 месяцев.
Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговоренной, уже не перегибая.
В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги липнут деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

Сообщение отредактировал Анюта - Воскресенье, 25.07.2010, 13:11

LinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:14 | Сообщение # 7
Мечтатель
Награды: 5
Для привлечения денег при торговле чем-либо самым сильными магическими свойствами обладают те деньги, которые вырученны за товар первыми. Эти "первые" деньги притягивают новые и помогают привлечь остальных покупателей сделать покупку. Для привлечения "остальных покупателей" необходимо взять первые деньги, вырученные от продажи товара, в правую руку и трижды произнести "Отче наш", при этом крестя товар, а далее произнести следующие заговоры:

Я продавец, а ты - покупатель,
Я молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!

Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл,
А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда,
Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю,
а денежка к денежке!

LinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:10 | Сообщение # 8
Мечтатель
Заговор на богатство на семь белых камушков

Когда будете на реке или на море, найдите на берегу семь небольших белых камушков. Эти камушки отмойте в семи водах и выложите на кусок льняной ткани. Пока камни будут сохнуть, произносите над ними заговор:

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, и выйду я в чисто поле, взгляну на восточную сторону и на восточной стороны окиян-море, на окияне-море лежит бел камень, на белом камню лежит гроб Господен, у того гроба Господнего стоит Богородица с четырьмя евангелистами: Иоанн и Лука, Матвей и Марк, и вся Силы Небесныя. Гроб Господень, Матерь Божья, евангелисты святые и все Силы Небесные! Соблюдите Церковь святую от неверия, ересей и расколов. Подайте стране нашей мир, благоденствие, земли плодородие; супругам любовь и согласие; чадам послушание; обидимым терпение; обидящим страх Божий; скорбящим благодушие; радующимся воздержание. Всех же нас да покрыет Бог Своею всесильною десницею, и да избавит от глада, губительства, труса, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, и напрасныя смерти. Да оградит Господь нас ополчением святых Своих Ангелов, во еже избавитися нам по исходе нашем из жития сего от козней лукаваго и тайных воздушных мытарств его, и не осужденными предстати Престолу Господа Славы, идеже лицы святых Ангел со всеми святыми выну славят пресвятое и великолепное Имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Когда камни высохнут, заверните их в ткань, на которой они лежали, и закопайте там, где не ходят люди (например в лесу под корнями дерева).

LinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:11 | Сообщение # 9
Мечтатель
Денежный заговор на ключи от дома

Этот заговор в старину читали купцы над ключами, которыми они запирали свои лавки. В нынешнее время заговор можно читать над ключами от любого помещения, где вы работаете и зарабатываете деньги. Тогда доходы ваши увеличатся многократно.
Ангелы-Архангелы, по благословению Господню, идите, Святые Ангелы, к синю морю с золотыми ключами, отмыкайте и колебайте синее море, вскрывайте подморские-подземные сокровища и золотища, возбудите, прикатите ко мне в сети деньгу золотую, серебряную и медную; золотую для Бога, серебряную для детушек, медную для нищих сироток. К вам, святые Ангелы, яко к теплым ходатаям и предстателям нашим с любовию прибегаем и смиренно молимся: умолите Господа Бога, да вашими благоприятными молитвами, Своим же человеколюбием да дарует нам (имена) тихое и благочестное житие в веце сем пожити, да избавит нас от искушений и соблазнов лукаваго диавола и от бед и напастей, и от всякаго зла; на Страшнем же суде Своем да сподобит нас деснаго стояния и наследники Царствия Своего Небеснаго да сотворит, яко благословися пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Самая_СчастливаяДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:40 | Сообщение # 10
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Заговор на деньги на дубовую ветку

Возьмите дубовую ветку (желательно с желудями), смочите ее холодной водой и наговорите на нее трижды:
Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, в чистое поле, в зеленую дуброву. В зеленой дуброве течет речка потаенка, течет она в земли ерусалимские, в пределы херувимские. В тех пределах живут святые Константин и Елена, Богу молятся, Бога просят. Я им поклонюся, я им помолюся: О предивнии и всехвальнии царие, святии равноапостольнии Константине и Елено! К вам, теплым заступником, возносим наши недостойныя молитвы, яко велие имате дерз новение ко Господу. Испросите у Него мир Церкви и всему миру благоденствие, начальником мудрость, пастырем попечение о пастве, пасомым смирение, старцем желанное упокоение, мужем крепость, женам благолепие, девственником чистоту, детям послушание, младенцем христианское воспитание, больным исцеление, враждующим примирение, обидимым терпение, обидящим страх Божий. А мне, рабу Божьему (имярек), подайте всякого добра, злата и серебра, и исполнения воли Божьей. Аминь. Аминь. Аминь.
Эту дубовую ветку спрячьте в такое место в доме, где никто не сможет ее найти. Пока ветку не увидит никто из посторонних, заговор будет действовать.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Заговоры на деньги, богатство, финансовое благополучие.
Страница 1 из 3123»
Поиск: