Четверг, 21.09.2017, 10:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Заговоры на деньги, богатство, финансовое благополучие.
Заговоры на деньги, богатство, финансовое благополучие.
АнютаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Житель Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн
В этой теме хотелось бы собрать все старинные заговоры для привлечения денег и богатства. Способы, которыми пользовались наши бабушки и которые проверены временем

Внимание!!! Перед тем как читать заговор, обязательно ознакомьтесь с темой

Как читать заговоры. Основные правила

ДжинаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:17 | Сообщение # 11
Ученик Фантазии
Награды: 11
* Чтобы деньги водились, на чистый четверг до восхода солнца их необходимо пересчитать.
* Хорошо для денег, для роста благосостояния сыпать зерно на улице для птиц со словами: «Себе клюйте, деньгами мне плюньте. Аминь».
* Чтобы деньги водились, нужно наговорить на купюру достоинством в 5 денежных единиц (рубли, доллары) на восходе солнца: «Пят-Пятирик, пятерись, не ленись!» и носить ее с собой. На новолуние тратить и наговаривать на новую купюру те же слова.
* Избегайте одалживать деньги во вторник – будете всегда в долгах, как в шелках.

Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:41 | Сообщение # 12
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Считаешь себя бедной? И все считают тебя бедной? Денег вечно нет и не предвидится? Не вредно в таком случае заговорить деньги в глухую полночь:

"Беднота моя, маета, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь"
Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой.

Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:42 | Сообщение # 13
Выпускник Фантазии
Заговор от бедности

При постоянной нехватке денег роют ямку под осиной, кладут любую монетку, засыпают землёй. Делают это в полнолуние и обязательно, чтобы день приходился на чётное число.

При этом произносят:
"Господь с тобою, моё сажевое!
Расти ростком и, живи урожаем!
Как тебя мышь не сгрызёт, червяк не источит,
Чтобы и мои деньги никто не сурочил!
Во имя Отца и Сына, и Святого духа! Аминь!"

Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:42 | Сообщение # 14
Выпускник Фантазии
Заговор для богатства

Утром во вторник возьмите монет любого достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами лет (полных). Металлическое ведро наполните холодной проточной водой и бросьте в него мелочь.
Окна и двери закрыты. Сцепите пальцы обеих рук и 33 раза над водой читайте:

"Вода-матушка! Тебя все пьют, тебя все любят. Как много тебя в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане! Так бы и у меня (имя) было много денег! И во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в шестак, и в неделю, и в понедельник! Пусть будет так!"
Возьмите кусок новой зелёной ткани. Намочите его и протрите заговоренной водой стол, окна, двери и пол. Только пол мойте от порога в дальнему углу жилья (обычное же мытьё проводят наоборот).

СветикДата: Четверг, 16.09.2010, 14:43 | Сообщение # 15
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Денежные заговоры

Ритуал на богатство "Чаша изобилия"

Как этот месяц растёт нарастает, так пусть растут и процветают мои денежные дела.
Сила власть, удача, защита.

Налить в хрустальный кубок воды. На 15-е лунные сутки поставить на окно под лунные лучи. И зачитать этот заговор.

Заговор для удачного прохождения на работу

Господи дай мне силу, что бы принять то что не могу изменить, мужества изменить то что могу, и мудрость всегда отличать одно от другого.

Заговор для торговли

Заговор читается в новолуние над святой водой. Эту воду пить и обрызгивать углы в помещении.

Да будет рабе/рабу (имя) преспевание в торговле, и во всём преуспевание. быть словам моим крепким.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на должника

Разложить семь любых камней (камешков), написать на бумажке имя того кто должен деньги (и тому подобное). Прочитать три раза заговор.
Положить эту бумажку в круг и зажечь.

Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут. В этом круге будет так, и беда моя пустяк.

Заговор для похода к чиновнику

Сохрани Господи и помилуй раба божьего (имя) в делах договорных, переговорных, торговых, и во всяких предприятиях.
Аминь. Аминь. Аминь.

yulyaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:08 | Сообщение # 16
Ученик Фантазии
Награды: 12
Заговор на ритуальную чашу.

Если вам нужно срочно получить некоторую сумму денег, можно поступить так. Возьмите две зеленые свечи, десять монеток по рублю, чашу и воду. Поставьте на столе две свечи на расстоянии друг от друга, между ними - чашу, за чашей - зеркальце. Наполните чашу
водой со словами:
«Наполняйтесь, карманы, Деньги, теките всегда, В дом мой быстро теките, Как в эту чашу вода!»
Возьмите монеты и кидайте их в чашу одну за другой, приговаривая (первая монета - первая строка, вторая монета - вторая строка и т.д.): «Я хочу богатства, Я хочу успеха, Я хочу счастья, Я хочу золота, Я хочу серебра, Я хочу изобилия, Я хочу здоровья, Я хочу помощи, Я хочу много денег, Я хочу всего перечисленного, Да будет так!» Свечи оставьте догорать, а сами спать ложитесь.

yulyaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:08 | Сообщение # 17
Ученик Фантазии
Заговор на «денежную ванну».

Для этого ритуала вам нужны корица и петрушка, так что заранее озаботьтесь их приобретением. Залейте чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки пятью чашками кипятка. Сверху прикройте блюдечком и дайте настояться. Теперь наполните ванну водой и, добавляя приготовленный раствор, скажите:
«Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!»
Самое время принять благоухающую ванну. Пять раз , полностью погрузитесь в воду с головой, а потом полежите еще 8 минут в воде, расслабив мускулы и сконцентрировав мысли на увеличении своего дохода. Когда выйдете из ванны, ни в коем случае не вытирайтесь полотенцем, дайте коже обсохнуть самостоятельно. Такую процедуру проводите пять дней подряд.
Отвар для ванны можно готовить сразу на весь ритуал, тогда перелейте его в банку с закрывающейся крышкой и поставьте в холодильник.

yulyaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:43 | Сообщение # 18
Ученик Фантазии
Заговор НА БОГАТСТВО:

(На растущую луну)

Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!
(День Юпитера - это четверг).

VolshebnayaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:04 | Сообщение # 19
Учитель Фантазии
Награды: 19
Заговор для богатства

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Река огненная, берега каменные, двери железные,
Ключи булатные, замки укладные.
За тем замком счастье хранится, копится.
Возьми, ангел мой, ключ булатный,
Открой, ангел, замок укладный.
Одень меня (имя) в счастье, богатство.
И как на небе звезд не считают,
Так пусть и у меня деньги не тают,
А день ото дня прибывают.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 20:59 | Сообщение # 20
Фантазёр
Награды: 2
Заговор на монету

Возьмите монету любого достоинства и наговорите на нее такие слова: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти-нарастай, а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор можно читать только в четный день и на растущую луну. После того как произнесете заговор, положите монетку в угол и 7 дней не трогайте ее. Если кто-то вынет ее из угла или переложит, придется начинать все сначала.

Через 7 дней возьмите монету и потратьте ее. Потом в четный день и на растущую луну положите новую монету, естественно, с наговором. Повторите ритуал еще дважды. Ваши доходы должны возрасти.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Заговоры на деньги, богатство, финансовое благополучие.
Страница 2 из 3«123»
Поиск: