Вторник, 06.12.2016, 11:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Заговоры на деньги, богатство, финансовое благополучие.
Заговоры на деньги, богатство, финансовое благополучие.
АнютаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Житель Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн
В этой теме хотелось бы собрать все старинные заговоры для привлечения денег и богатства. Способы, которыми пользовались наши бабушки и которые проверены временем

Внимание!!! Перед тем как читать заговор, обязательно ознакомьтесь с темой

Как читать заговоры. Основные правила

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 20:59 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 2
Заговор на монету

Возьмите монету любого достоинства и наговорите на нее такие слова: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти-нарастай, а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор можно читать только в четный день и на растущую луну. После того как произнесете заговор, положите монетку в угол и 7 дней не трогайте ее. Если кто-то вынет ее из угла или переложит, придется начинать все сначала.

Через 7 дней возьмите монету и потратьте ее. Потом в четный день и на растущую луну положите новую монету, естественно, с наговором. Повторите ритуал еще дважды. Ваши доходы должны возрасти.

ЗвездочкаДата: Пятница, 29.10.2010, 16:42 | Сообщение # 22
Фантазёр
Награды: 0
Заговоры на деньги
Иногда мы испытываем финансовые трудности, которые очень легко разрешить, прибегая к помощи влиятельных знакомых, родственников или коллег. Но когда такая финансовая помощь недоступна, можно попробовать помочь себе заговорами на деньги.
1)Этот заговор выполняется за 3 дня. Купите 12 яблок, но не берите сдачу, которую вам будут давать. Первого дня выберите каждое второе яблоко и отдайте нищим на улице. Второго дня выберите снова каждое второе яблоко и отдайте нищим. Третьего дня отнесите оставшиеся яблоки в церковь, положите их на поминальный стол и скажите: «Помяните мою нищету за упокой, а богатство и деньги со мной. Аминь».
2) В Полнолуние (четного дня месяца) пойдите днем в церковь и освятите монетку четного номинала. Вечером, захватив ту же монетку и немного чистой речной воды с собой, пойдите лес, найдите осину и выкопайте возле неё небольшую ямку. Положите монетку в ямку, посыпьте землей, полейте речной водой и приговаривайте: «Иисуса Христа и Приснодево Марие, благословите! Господь с тобою, моё сажево! Расти ростком, колосися урожаем! Как тебя мышь не сгрызет, червяк не источит. Чтобы и мои деньги никто не сурочил! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Во веки веков! Аминь!».
3) Пойдите в церковь тринадцатого числа любого месяца, купите тринадцать свечей. Три поставьте за упокой, три за здоровье, а остальные - Николаю Чудотворцу. Сдачу нужно взять медными монетами и положить в левый карман. По дороге из церкви домой ни с кем не говорите, а дома возьмите все монеты из левого кармана и киньте на пол. Монеты можно будет поднять следующего утра, только проснувшись (нельзя умываться и расчесываться). Возьмите зеленый платок и заверните в него все монеты, и положите сверточек у себя под кроватью.
4) Чтобы никогда не знать финансовых затруднений, в один из дней начала ноября подойти к осине, обхватите её и начните трясти, трижды приговаривая: «Как верно, что Иуда на осине повесился, и сколько листьев падает к моим ногам, так пусть же денег у меня будет так же много и насколько же верно!». После этого отправляйтесь домой, и поставьте веник (метущая часть должна быть к верху) в прихожей, сказав: «Слово мое крепко».
5) Если вы очень срочно нуждаетесь в деньгах, возьмите зеленую свечу, напишите на ней свое имя и сумму, которая вам нужна в кратчайшие сроки (но не пишите большую, чем вам действительно необходимо). Смажьте свечу растительным маслом, обваляйте её в порошке базилика и приговаривайте: «Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!». Заговор срабатывает, если человек действительно сильно нуждается в деньгах.
6) Первого дня Новолуния, ровно в полночь, выйдите на улицу с двенадцатью монетами в левой руке. Протяните руку, чтоб на неё попадал лунный свет, и проговорите 7 раз: «Все, что растет и живет - множится от солнечного света, а деньги - от лунного. Растите, множьтесь, прибавляйтесь. Меня, (ваше имя), богатите, ко мне приходите. Да будет так ». Потом зажмите кулак и возвращайтесь домой, и положите двенадцать монет в кошелек (нельзя, чтобы он был пуст!).

трудяшкаДата: Вторник, 14.12.2010, 15:22 | Сообщение # 23
Гость Фантазии
Lina, Сколько раз читать и когда?

MariaДата: Среда, 05.01.2011, 21:26 | Сообщение # 24
Мечтатель
Награды: 5
Заговоры на деньги (чтобы в доме деньги водились)
Этот заговор читается трижды на серебряную монету три дня подряд на молодом месяце (новой Луне). По окончании чтения заговора монетка трижды запирается крестом. Читать заговор надо вечером при лунном свете. По окончании заговора положите заговоренную монетку на окно так, чтобы на нее попал лунный свет, и оставьте ее там до рассвета. Утром положите ее в черный мешок и носите с собой. Монетку нельзя тратить и отдавать другим людям, чтобы заговор не потерял силу. Это монетка именная, и другим людям от нее не будет никакого проку.

Месяц, месяц молодой,
Ты по небу среди звезд
Много странствуешь,
Ты много знаешь,
Ты силой волшебной обладаешь.
Месяц, друг мой золотой,
Серебряные рожки,
Ты мне, месяц, помоги,
Денежку заговори.
В небе звезд не сосчитать,
А рабе Божьей (имя)
Деньги собирать не собрать.
Денежку на замок запираю,
С собой ношу,
Земные блага в дом приношу.
Аминь.

Когда подойдет время новой Луны и на небе снова появится молодой месяц, монетка потеряет свою силу, и тогда вам нужно повторить весь ритуал.

ВедьмочкаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:48 | Сообщение # 25
Мечтатель
Награды: 6
Когда не платят вовремя зарплату

Русский народ всегда был беден и добывал средства на пропитание в поте лица своего. Да и эти гроши нужно еще получить сполна (чтобы начальство не обобрало) и сохранить – уберечь от воров.
В первом случае Е. Алексеева советует читать заговор дважды, а то и трижды в день и убеждает, что он усовестливает руководителей предприятий и они меньше обирают своих подчиненных. Заговор такой:
«Шила Ульяна,
Подшивала Марьяна,
Две зари сходились,
Меж собой договорились:
Ни вору, ни начальнику
В карман ко мне не залезать,
Зарплату не воровать, не обирать,
Ото всяких рук оберегать.
Руки бы каменели, глаза стекленели,
Кто у раба Божия (имя) без спроса возьмет.
Зарплату оберет-украдет,
Тот от зарниц Ульяны с Марьяной не уйдет.
Аминь».
«Чтоб начальник „в карман“ не залез»
«На лбу глаза, в углу образа.
Кто меня воровством зарплаты обидит,
Кто мою зарплату ополовинит,
Тот света белого невзвидит.
Аминь».

Читать на кошелек по четным дням на работе.

LadyДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:10 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
Награды: 10
Чтобы деньги прибывали...

Каждый хранит дома деньги в каком‑то особом месте. Так вот над таким местом нужно говорить заговор всякий раз, когда вы кладете туда деньги, например зарплату.

Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье под восток, под восточну сторону, на окиян‑море. В окиян‑море рыба‑щука ходит. Как рыба‑щука без воды не живет, так бы и денежки без меня жить‑быть не могли, ко мне приходили, всегда при мне были. Аминь. Аминь. Аминь.

ВЕЗУЧАЯ-СЧАСТЛИВАЯДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:55 | Сообщение # 27
Житель Фантазии
Награды: 95
Если вам срочно нужны деньги вам поможет этот заговор. Начитайте заговорзаговор на воду рано утром так, чтобы Ваше дыхание касалось воды после выпейте оговоренную воду.
Первым разком, Божьим часком прошу Господа, прошу пророка царя Соломона и мудрость его. Помогите, пособите ко мне реже божьей ( имя) человека приведите. Тот человек живет на море океане, в море вода золотая, на воде остров золотой, на острове песок золотой. Живет там дед Золотарь, у него лопата золотая, у него мешок золотой. Он золотой песок роет, в мешок сыплет. Золота тьма, мешок без дна. Приди дед Золотарь ко мне жить, ко мне золото рыть. Я тебе стол пастель, пирогов напеку. Тут тебе еденье, тут тебе питенье, тут тебе гулянье, тут тебе годованье. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

[/url]

ВЕЗУЧАЯ-СЧАСТЛИВАЯДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:14 | Сообщение # 28
Житель Фантазии
Награды: 95
Заговор на срочные деньги. Работает на ура.
Зажигают свечу и читают полный вариант " Отче наш" 9 раз.
Отче наш,с иже если на небесах,
да святится  имя Твое,
да приидет царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущний дай нам здесь 
и остави нам долги нашу,
яко и мы оставляем должникам нашим 
и не ввели нас во искушение, 
но избави нас от лукавого, 
Ибо Твое есть царство, и сила, и славаслава во веки веков. Аминь.

После читают 3 раза слова заговора:

Прошу я и заговариваю, деньги к себе приманиваю,
Как льется вода и в морях собирается,
так и деньги в моем кармане набираются.
как не счесть песчинок всех,
так достаток мой не пересчесть,
Быть мне при доле не знать недоли.
В злата-серебре купаться с нуждой не знаться.
Семь слов заветных знаю,
через них богатство заимаю.
РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН
Аминь. Аминь.Аминь.

Свеча обычная церковная, которая горит 40 минут, должна догореть До конца. Читать вслух. После нискем не разговаривают и входную дверь не открывают
До полного прогорания свечи.

[/url]

ekrapivnikovaДата: Суббота, 09.04.2016, 21:08 | Сообщение # 29
Гость Фантазии
Спасибо, попробуем!

NikollДата: Пятница, 06.05.2016, 10:35 | Сообщение # 30
Фантазёр
Награды: 1
Главное не забывать ,  чистку делать. Иначе  даже самый крутой заговор,  не  сработает.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Заговоры на деньги, богатство, финансовое благополучие.
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: