Суббота, 10.12.2016, 21:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Архив форума » 2010 год заканчивается! (Подводим итоги 2010 года. Опрос и обсуждение!)
2010 год заканчивается!
Сложный или легкий год для Вас? Начинаем подводить итоги.
1.2010 год был для меня долгим и сложным[ 9 ][64.29%]
2.2010 год был для меня быстрым и легким[ 4 ][28.57%]
3.2010 год был обычным, особо ничем не запомнился[ 1 ][7.14%]
Опрос завершен - Суббота, 19.03.2011, 12:17
Всего ответов: 14
Счастливый_AdminДата: Среда, 20.10.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья!
Каждый знает, что 2010 год постепенно подходит к своему логическому концу. Трудным ли был этот уходящий год? У каждого свой ответ.
Предлагаю в этой теме поделиться своими впечатлениями по 2010 году. Обсудить победы и поражения, большие и маленькие успехи которые мы пережили. Чему научил нас 2010 год, и спешите ли Вы встретить наступающий 2011?

Отдельное спасибо за активность в этой теме.

Прикрепления: 4188490.jpg(10Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Счастливый_AdminДата: Пятница, 26.11.2010, 16:27 | Сообщение # 11
Философ Фантазии
Скорее бы уже НОВЫЙ ГОД что ли. Хочу праздника! :$

Ника-MagicДата: Суббота, 27.11.2010, 12:42 | Сообщение # 12
Житель Фантазии
Награды: 19
О, СЧАСТЛИВЫЙ АДМИН!. ЧЕГО Ж ПРОЩЕ. ПРАЗДНИК НУЖНО НОСИТЬ С СОБОЙ.
НАЧНИ ГОТОВИТЬСЯ С ПОДБОРА ПРИКОЛОВ И РОЗЫГРЫШЕЙ, У НАС С ПРИЯТЕЛЬНИЦЕЙ УЖЕ
ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ- У НАС УЖЕ ЦЕЛАЯ ПОДБОРКА КОНКУРСОВ.
НАСТРОЕНИЕ КАК ЗА НЕДЕЛЮ ДО ПРАЗНИКА. :o :o

Счастливый_AdminДата: Суббота, 25.12.2010, 17:24 | Сообщение # 13
Философ Фантазии
А кто еще не купил елку к новому году, отзовись!!! %) %) Уже нужно поспешить!!!

Кстати в этом году слышал, что елку нужно украшать конФЕТАМИ для сладкой жизни и денежными купюрами для богатства и изобилия в 2011 году.

Всех с наступающим НОВЫМ 2011 ГОДОМ!

ЭльфийкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:03 | Сообщение # 14
Мечтатель
Награды: 2
Привет всем! Я на этом сайте новенькая. Просто в восторге от поднимаемых здесь тем, уже узнала много нового для себя.

Этот год оказался для меня довольно сложным, выпало много испытаний. Но к концу всё-таки наметились улучшения, я встретила человека, который мне помог пересмотреть своё отношение к жизни. Мне предстаит огромная работа над собой, но дело это приятное, меняться в лучшую сторону, совершенствоваться ))
С новым годом у меня связано много надежд, всё-таки это мой год ( я Кролик по гороскопу )
И ещё, хотела спросить, может кто-нибудь знает как сделать пиктограмму на удачу в 2011 году? НЕсколько лет назад делала такую ( прочла об этом в каком-то журнале) и год был потрясающе удачный. Заранее огромное спасибо.

ЗвездочкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:23 | Сообщение # 15
Фантазёр
Награды: 0
Полночь, очень интересная новогодняя техника с пиктограммой, а ты не помнишь, как делать?

YadaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:26 | Сообщение # 16
Мечтатель
Награды: 3
У меня тоже год был достаточно сложным, но вот к концу стало более-менее все выравниваться. Надеюсь и верю, что следующий год принесет для меня и моей семьи позитив и удачу!
Елочку уже купили и нарядили, мы ее всегда покупаем на Рождество. А Новый Год всегда встречаю только дома и только со своей семьей, у нас такая традиция.
Желаю всем Жителям Страны Фантазии в наступающем Новом Году счастья, здоровья, удачи, успеха, любви, исполнения желаний и денег, которых бы хватало на достойную жизнь, путешествия, подарки для близких и себя любимых! %) :* :)

ЭльфийкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:49 | Сообщение # 17
Мечтатель
Награды: 2
Звёздочка, саму технику я помню в общих чертах, берётся кусок белой ткани ( старая простыня подойдёт ), вырезается круг, который делится на сектора, куда вписываются цифры, высчитанные по дате рождения человека и наступающему году. Проблема в том, что я не знаю какая цифра соответствует 2011-му году, да и в остальных расчётах не уверена.
Пересмотрела уже множество журналов по соответсвющей тематике, в интернете искала, но так и не нашла нужной информации.

Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Архив форума » 2010 год заканчивается! (Подводим итоги 2010 года. Опрос и обсуждение!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: