Вторник, 06.12.2016, 13:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Архив форума » Погадаю на Ошо Дзен Таро. (помощь в поисках причин той или иной ситуации с помощью удив)
Погадаю на Ошо Дзен Таро.
МаймунаДата: Суббота, 07.05.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!! Осваиваю удивительную по своей глубине колоду Таро - Ошо Дзен. Она, как никакая другая может указать истинный источник наших проблем в любой сфере жизни и в отличии от многих других колод скажет что сделать - расслабится, действовать , искать учителя, носит ли проблема кармический или сиюминутный характер.
Предлагаю погадать бесплатно 5 желающим в месяц.
если есть желание узнать(или попробовать узнать ) что-то о вопросе, который мучает - пишите. Вопросы и ответы можем писать в личке или здесь, как договоримся, но запись в этой теме!!!
5 человек!!!!!!, больше не потяну!

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

дорогаяДата: Суббота, 07.05.2011, 14:11 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Награды: 0
Маймуна,Здравствуйте.У меня сложное финансовое положение, в которое я себя сама и загнала. Есть свой бизнес, но кредиты и покупательский спад сделали свое дело. Сейчас началось оживление ,а у меня нет средств на товар.очень хотелось бы узнать справлюсь я с этой ситуацией и если можно что предпринять. Спасибо.

дорогаяДата: Суббота, 07.05.2011, 14:14 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Маймуна, Да подумываю перебраться на зарабатки в Москву стоит ли.Спасибо

ElisДата: Суббота, 07.05.2011, 14:36 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 10
ПРИВЕТ,МАЙМУНА.МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ В ЭТОМ ГОДУ ЗА ОПРЕДЕЛЕННОГО МУЖЧИНУ.ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ТАК?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА :o

SS-LanaДата: Суббота, 07.05.2011, 15:32 | Сообщение # 5
Мечтатель
Награды: 5
Здравствуйте Маймуна. Мне тоже хочется выйти замуж и родить еще одного ребенка, и человек на примете есть. А также хочется узнать по поводу работы - стоит ли ее поменять? Заранее благодарю.

diko4kaДата: Суббота, 07.05.2011, 16:03 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Награды: 23
Здравствуйте, Маймуна. Мне хотелось бы узнать, ожидают ли меня какие-либо изменения в личной жизни?
Заранее благодарю!

.

МаймунаДата: Суббота, 07.05.2011, 17:57 | Сообщение # 7
Мечтатель
Девочки, четверо уже есть, вопросы приняты, жду еще одного человека и начинаю делать расклады. От вас мне нужно ваше имя, хотите в личку, хотите - сюда. И с ответами будет то же самое - отписывайтесь, кому куда их отправлять!!
Нужно только имя, дат рождения и других подробностей - не надо!!!

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

VezunchikДата: Суббота, 07.05.2011, 18:24 | Сообщение # 8
Учитель Фантазии
Награды: 51
Меня тоже возьмите, пожалуйста!!! Очень НАДО!!! Мне написать в личку, пожалуйста! Свои данные отправлю.

дорогаяДата: Суббота, 07.05.2011, 18:59 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Маймуна, Ольга olga-kaunova@yandex.ru

МаймунаДата: Суббота, 07.05.2011, 19:18 | Сообщение # 10
Мечтатель
Vezunchik, ОК, Все набор прошел, буду гадать с завтрашнего дня!
Больше не гадаю до июня!!!!!!!

Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Архив форума » Погадаю на Ошо Дзен Таро. (помощь в поисках причин той или иной ситуации с помощью удив)
Страница 1 из 512345»
Поиск: